Какую рекламную сеть выбрать?

4.4K
.
dotsfam777 (18.05.2011/19:57)
Да кстати на мобайладс в вебмани есть жалоба на кошелек. Кого то они побрили на 150$
ОЧЕНЬ сомневаюсь гг
.
Dux (18.05.2011/20:03)
ОЧЕНЬ сомневаюсь гг
В чем ты сомневаешься?
.
dotsfam777 (18.05.2011/20:25)
В чем ты сомневаешься?
в факте кидалова на 150$ от мобиладс. это смешная сумма
.
У кого статистика в мобиладсе глючит? Показано 2показа и 2 перехода, хотя хитов на данный момент 1300 и некак не может быть 2 показа
.
Siege (19.05.2011/09:35)
У кого статистика в мобиладсе глючит? Показано 2показа и 2 перехода, хотя хитов на данный момент 1300 и некак не может быть 2 показа
А при чем тут хиты? Может все кто делал эти хиты попадал по таргетинг и им реклама не выводилась.
.
И то верно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кстати, для тех, у кого стоит версия двига 4.2.0 я порекомендую один полезный наворот, суть которого сейчас опишу.
---
Как вы знаете, мобильные рекламмные сети засчитывают переходы только с моб. операторов. Но сайтовладельцы зачастую покупают себе траффик, который по сути дела является мусорным. Поидее, вполне реален шанс, что такое посчитают как накрутку и могут быть санкции, начиная от замораживания показов, и заканчивая полным баном.
---
Выход таков: воспользоваться переменной $is_mobile и показывать мобильную рекламу только мобильным пользователям.
Откройте файл /incfiles/end.php там в 19 строке есть код:
if ($mad_siteid) {

Добавьте в него переменную $is_mobile
if ($mad_siteid && $is_mobile) {

и реклама будет показываться только мобильникам.
Это Вас защитит от санкций со стороны рекламной сети.
.
AlkatraZ, спасибо))
.
dotsfam777 (19.05.2011/09:41)
А при чем тут хиты? Может все кто делал эти хиты попадал по таргетинг и им реклама не выводилась.
Дак я с мобилы пролистал наверное 100раз сайт и рекламу видел. Дак почему 2 показа то?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Siege (19.05.2011/12:09)
Дак я с мобилы пролистал наверное 100раз сайт и рекламу видел. Дак почему 2 показа то?
Видать там считаются уникальные посетители.
Всего: 176