Какую рекламную сеть выбрать?

4.36K
.
Поверь в мечту!
В последнее время multiclick висит часто и долго в то время как сам сайт нормально работает(хотя может рекламные коды вытягивают рекламу не с сайта)
Все рекламные коды перепробовал,и сокетом и без...толку ноль!
висит...
вот среднее время генерации multiclick - ген: 5.031669 сек.
специально сделал временную страницу для мониторинга двух рекламных площадок,кому интересно можете сами поглядеть как эти коды будут грузить ваш сайт.
http://baboknet.ru/gen.php
(не реклама,ибо рекламить рекламу абсурд)
.
Поверь в мечту!
А кстати у mobileads наоборот,сайт тормозит но реклама работает довольно шустро)
.
А мобилиадс меня забанили за што? да за тошто пользовался услугами 1пс и они не верят што счётчитчики не крутил и чё делать незнаю
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rulezz91, не растраивайся, ты не первый
По этому поводу очень много информации в интернете.
Это по ходу сайт кидал, все небольшие сайты, перед тем как приходит время платить, блокируются.
.
Pillott (25.07.2011/19:03)
rulezz91, не растраивайся, ты не первый
По этому поводу очень много информации в интернете.
Это по ходу сайт кидал, все небольшие сайты, перед тем как приходит время платить, блокируются.
у меня сайт не большой 100-150 хостов mobileads пользуюсь более года при этом доход за месяц доходил до 25$ и не каких банов я не получал. Так что работайте честно и никаких проблем у вас не будет
.
Дамир, с удовольствием тебе отвечу, А ты банер внизу видел? Лично мне он понравился :-D
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Xargs, не первый случай кидалова. На счет честности тебе отвечу, нет у меня времени и тем более желания или недостатка в средствах, тем более что интернет для меня всего лишь хобби, а не заработок и не более того, чтобы я занимался такой х.ней как накрутка.
Раз у тебя все нормально значит я рад за тебя, но блокировка по непонятным причинам это их фишка и об этом много пишут в отзывах об этой сети, на многих сайтах.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Xargs, и еще. Может я чего то не доганяю.
Обьясни что такое накрутка и что такое антинакрутка? Или у них бедных денег не хватает кодера нанять чтобы скрипт написать? Почему на задании биз накрутка отсекается? Это если кто-то захотел кому-то насолить, пошел и начал крутить ему баннер, все пипец, накрутка? Грош-цена тогда такой сети.
.
Поверь в мечту!
Pillott (25.07.2011/21:36)
Xargs, и еще. Может я чего то не доганяю.
Обьясни что такое накрутка и что такое антинакрутка? Или у них бедных денег не хватает кодера нанять чтобы скрипт написать? Почему на задании биз накрутка о
Совершенно согласен! Читал много статей где так якобы мстят другим админам...даже про рекламу от google пару раз видел такие статьиГг
Ну а что этот мультик что мобиле адс в последнее время не актуальный что ли стали,очень мало рекламы показывают и в основном деньги рекламодатели платят по факту действий. Какому админу это надо?
.
Во 1ых у меня накрутки небыло! во 2 я писал в поддержку што с ними могут связатся 1пс о том што я пользовался ими а они просто закрыли тему
Всего: 176