Какую рекламную сеть выбрать?

4.31K
.
Xargs (13.02.2011/02:33)
мультиклик вообще какая то не адекватная сеть, работал с ней около месяца, сегодня смотрю на сайте нет рекламы решил зайти в свои аккаунт посмотреть что к чему и тут фигушки, оказывается мой аккаунт т
Напиши в службу поддержки. Там никогда никого тупо не сносят. Может просто сбой в систему у них было. У меня так с паролем было,когда не мог зайти на сайт,а напоминание на почту не приходило. Написал в поддержку,прислали на почту пароль. Только пиши с почты,которая указана в рег.данных. Правда до понедельника не ответят тебе.
.
L!MP (13.02.2011/03:06)
Xargs, С чего ты это взял? Они сами тебе ответили или ты не смог авторизоваться на их сайте?
не смог авторизоваться, думал с паролем чего не так попробовал восстановить, написало что такого пользователя не существует
.
Xargs, У мультиклит с базой проблемы какието
.
impulse, Да, так что никого не снесли, я вчера так же не мог авторизоватся и рекламы пол дня от них не было. Сейчас все нормально.
.
Xargs (13.02.2011/07:29)
не смог авторизоваться, думал с паролем чего не так попробовал восстановить, написало что такого пользователя не существует
Пиши в поддержку и жди. Завтра ближе к обеду получишь ответ.
.
Сегодня зарегистрировался в http://ads4mobi.ru
Посмотрим какой от нее толк будет
.
Xargs, хорошая сеть вывел уже рублей 400 считает супер было даже за клик 8.2рубля
.
byxapN (23.04.2011/17:03)
Xargs, хорошая сеть вывел уже рублей 400 считает супер было даже за клик 8.2рубля
Посмотрим, пока сайт еще на модерации
.
Xargs (23.04.2011/17:05)
Посмотрим, пока сайт еще на модерации
Что то долго. Меня они за пол часа пустили. Вот 380318 аська админа,если что мож написать ему,вполне адекватный чел.
.
dotsfam777 (23.04.2011/17:22)
Что то долго. Меня они за пол часа пустили. Вот 380318 аська админа,если что мож написать ему,вполне адекватный чел.
решил тоже ее попробовать щас на модерации поглядим что за зверь
Всего: 176