jQuery--большой функционал за короткое время

3.43K
.
Уехал в Украину
elkol (10.03.2012/16:53)
Dimario, Чем некрасиво?
просто я делал мне не понравилось
.
Dimario, Ну я хотел чуть по другому
.
elkol (10.03.2012/16:49)
Onatolich, Например нажал на главной странице на гостевую и загрузилась не новая страница а часть
В этом был бы смысл если бы вес страницы был очень большим, что невозможно было бы каждый раз перезагружать, а вообще для такого придется всю ЦМС переписывать.
.
Dimario (10.03.2012/16:47)
и все они равны ентеру
Ну это личные проблемы пользователя, мне от того, что он 100000 раз ентер нажмет хуже не станет.
.
Уехал в Украину
Onatolich (10.03.2012/17:01)
Ну это личные проблемы пользователя, мне от того, что он 100000 раз ентер нажмет хуже не станет.
вот и проблемы в тебе, тебе нельзя писать цмс пока не начнеш думать о других, а не о себе. пиши для себя, хорошо получится
.
Onatolich (10.03.2012/17:00)
В этом был бы смысл если бы вес страницы был очень большим, что невозможно было бы каждый раз перезагружать, а вообще для такого придется всю ЦМС переписывать.
Я для веб версии. Я хотел сделать что бы при нажатие например в сайд баре на гостевую гостевая должна загрузится во фрейм.
.
Уехал в Украину
elkol (10.03.2012/17:07)
Я для веб версии. Я хотел сделать что бы при нажатие например в сайд баре на гостевую гостевая должна загрузится во фрейм.
А я тебя вспомнил))), забудь про фреймы, в jquery можно сделать без них
.
Dimario, Ну придётся переписывать все ссылки
.
elkol (10.03.2012/17:13)
Dimario, Ну придётся переписывать все ссылки
Не нужно переписывать все ссылки прост логику задать в JS и повесит слушатель на все ссылки и свитчем проверяь по какой ссылке кликнули
.
Gnom (10.03.2012/17:38)
Не нужно переписывать все ссылки прост логику задать в JS и повесит слушатель на все ссылки и свитчем проверяь по какой ссылке кликнули
Каким свитчем? О_о

$('a').live('click', function(){
var href = $(this).attr('href');
$('#container').load(href);
return false;
});

Но оно будет загружать весь DOM, а не определённую часть, тоесть ты получишь страницу в странице. Нужно переписать скрипты, чтобы они для обращений через JS выдавали только контент.
Всего: 136