ООП это просто

1.3K
.
forever young
Jane (26.03.2012/20:05)
Cron, если сначала почитаешь тему, я писала, что в джоне пока не вижу оправданности использования ооп, а позже написала, что сложное можно во всем отыскать в зависимости от уровня изучаемого вопроса,
Почему же. ООП - это не только данная тема, и нельзя говорить, что это легко, основываясь в контексте данной темы. А значит изначально миф о легкости ООП бредов и напоминает советскую пропаганду.
Насчет твоих знаний - я не просил писать для меня, мне это не нужно. Но раз ты такая знающая, продемонстрируй свои умения, для тебя же это легко
.
Блиносвёрт ?
Cron, ученье и труд все перетрут что тебе демонстрировать, я не совсем поняла, перечитай предыдущие посты
.
forever young
Jane (26.03.2012/20:14)
Cron, ученье и труд все перетрут что тебе демонстрировать, я не совсем поняла, перечитай предыдущие посты
Напиши что нибудь на ООП, продемонстрируй свои умения. Еще раз повторить? Может быть написать по слогам, для лучшего восприятия?
.
Блиносвёрт ?
Cron (26.03.2012/20:18)
Напиши что нибудь на ООП, продемонстрируй свои умения. Еще раз повторить? Может быть написать по слогам, для лучшего восприятия?
ты сомневаешься в моем понимании ооп что ли? мне как -то параллельно я не для того живу, чтоб кого -то в чем -то убеждать, мне эт не надо просто читай тему
.
forever young
Jane (26.03.2012/20:23)
ты сомневаешься в моем понимании ооп что ли? мне как -то параллельно я не для того живу, чтоб кого -то в чем -то убеждать, мне эт не надо просто читай тему
Что и требовалось доказать. Тогда запомни на будущее: никогда не требуй аргументов с других людей, если сама их предоставить не можешь.
А тему я читал, не сомневайся.
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes (26.03.2012/19:09)
и тем не менее.
ооп это не классы, это принцип, тут же в пример приведен простейший класс.
http://www.php.su/learnphp/phpoo/?cp вот суть ооп, точнее чать ее.
а класс это просто инструмент, не прин
ну полиморфизм пригодиться если например есть какой то стандартный или готовый хороший класс, а ты свой хочешь не много с другими методами и не много полезного взять от родительского
.
Блиносвёрт ?
Cron (26.03.2012/20:24)
Что и требовалось доказать. Тогда запомни на будущее: никогда не требуй аргументов с других людей, если сама их предоставить не можешь.
А тему я читал, не сомневайся.
повеселил
.
forever young
Jane (26.03.2012/20:32)
повеселил
Чем интересно? Я вроде ничего веселого не сказал
.
(\/)____o_O____(\/)
Вам еще не надоело? МОжет в личке поспорите?
.
Блиносвёрт ?
Cron, тему не понял, отсюда не в ту степь тебя занесло ладно, че это обсуждать, поболтали и спать пора
Всего: 76