PHP I Шаблонизатор своими руками.

4.34K
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, по сути структура всего двига заложилась еще в версии 1.х и по сути так до семерки и дошла, файлики перекочевали из корня модуля в папку инклюдов, чуть бардак разгребли, но по сути это все тот же принцип, и я надеюсь что мобик не будет таким, хотя и туда Олег тащит старое гавно
.
Koenig, да разгрести тот же john не сложно, нужно просто составить план работ и потихоньку, шаг за шагом его выполнять и тестить (можно даже с обратной совместимостью, ничего страшного не будет).

А у моби, судя по коду, архитектура более выраженная
.
# Delphinum (26.12.2016 / 23:09)
но мы пока боимся SEO
как оно дружит с ботами на пхп? VKShare, FB, и т.д.?
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, я тебе скажу, мы пробовали тройку разгребсти, 5 человек в репе, года 2 наверное уже .... и нет конца и края
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, если по нормальному переделывать, то совместимости придет конец, тут от шестерки к семерке уже все модули переписывать, и так же было с тройки на четверку, далее более менее с четрверки хоть на шестерку, минимум изменений, замена модулей отдельных
.
ramzes, сейчас все популярные сервисы предоставляют версию для Webapp, потому обычно норм все
.
Koenig, ну значит слишком много зависимостей и плохая архитектура, раз такой тяжелый переход получается
.
# Delphinum (26.12.2016 / 23:59)
ramzes, сейчас все популярные сервисы предоставляют версию для Webapp, потому обычно норм все
не понял.
я вставлю ссылку в пост в контакте. пхп бот пойдет по ней искать опенграф. что он найдет?
.
ramzes, я так себе знаком со всем этим, но на сколько знаю, боты того же ВК умеют работать с WebApp, как боты Google на пример
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, я тут как то пытался сделать подобие выжимки подобной информации Нужен тест
правда наработки надо искать, не факт что после гибели жесткого они остались
Всего: 125