СвященнаяВойна: Mod_Rewrite. В тему призывается Альк !

1.18K
.
Хм... Но вроде на всех хостах с хатчесом это должно работать. Там регулярка простейшая
.
bleakas (09.11.2012 / 19:02)
Кстати ваш роутер говно, реврайт рулит!
точно так же могу утверждать обратное
.
Screamer (09.11.2012 / 19:13)
точно так же могу утверждать обратное
Рискни
.
Screamer
bleakas, гораздо удобнее написать один раз функцию разбора URI и вызывать модули и методы опираясь на полученный результат чем постоянно дергать хтаксес для добавления новых правил.
единственный минус так это массив _GET не используешь, а если использовать то таки придется заюзать реврайт, но он мне пока ниразу не пригодился, все аргументы передаются сразу в методы
.
Screamer (09.11.2012 / 19:18)
bleakas, гораздо удобнее написать один раз функцию разбора URI и вызывать модули и методы опираясь на полученный результат чем постоянно дергать хтаксес для добавления новых правил
Нифига, у меня в викимобайл 5 простых строк в хатчис, и этого хватает. Каждый реврайт=1 маленькая строчка. А роутер побольше будет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Screamer (09.11.2012 / 19:18)
bleakas, гораздо удобнее написать один раз функцию разбора URI и вызывать модули и методы опираясь на полученный результат чем постоянно дергать хтаксес для добавления новых правил
Плюсую. гг.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
bleakas (09.11.2012 / 19:22)
Нифига, у меня в викимобайл 5 простых строк в хатчис, и этого хватает. Каждый реврайт=1 маленькая строчка. А роутер побольше будет.
Ыы. У мну 2 строчки в хитачесе, остальные чпу можно мутить как хочешь и передавать стопиццот параметров разными способами.
Только главное чтобы модуль принимал и понимал параметры которые передаёшь.
Хитачес абсолютно крутить не нужно.
.
bleakas, причем тут кол-во строк? Я тебе говорю о том что при юзании роутера написал один раз его и забыл, неужели разбить URI на сегменты так сложно?
.
Я не реврайто дрочер. Мне проще написать 5 строк в один файл, чем каждый раз подключать лишний класс.
.
bleakas, что? можешь и не подключать тут можно и вообще без ооп обойтись.
Всего: 66