Node.js

1.76K
.
Блиносвёрт ?
# Swank (21.04.2015 / 21:50)
Тебе не позвительно ты модер
спасибо бы лучше сказал и код подправил
.
The Frontend-Warrior
# Jane (21.04.2015 / 22:00)
но только делать так не надо
Согласен Но если не нравится обилие var'ов, то можно и так делать Либо подумать над тем, правильно ли пишешь код
.
Сексуальность валенка
Blade, Да можно самому написать только я не вижу смысла ибо у меня проблема не в установке оно все устанавливает, проблема с языком базы данных bson
.
Сексуальность валенка
Jane, Что с кодом не так? И за что спасибо?
.
Think different
# Swank (21.04.2015 / 22:10)
Blade, Да можно самому написать только я не вижу смысла ибо у меня проблема не в установке оно все устанавливает, проблема с языком базы данных bson
json не БД
.
The Frontend-Warrior
# Swank (21.04.2015 / 15:19)
а то хотелось бы попробывать чтонить написать на node.js
Писать скрипты на боевом сервере? Мсье знает тол к извращении Ставь на локалку nodsjs, ставь базу и пиши сколько влезет на локалке скрипты аля hello, world
.
Блиносвёрт ?
когда я говорила про то, что много var, имела в виду, что в js все переменные объявляются вверху, в одном var и через запятую:
var a,
b,
c;
а так:
var a;
var b;
var c;
принято в других нормальных языках…
если забыть var, то переменная уйдет в свойства глобального объекта и может вызвать ошибки в коде, поэтому забывать var не надо, тем более специально не ставить
.
The Frontend-Warrior
# Swank (21.04.2015 / 22:10)
Blade, Да можно самому написать только я не вижу смысла ибо у меня проблема не в установке оно все устанавливает, проблема с языком базы данных bson
ну я у себя не вижу проблемы с bson, у меня программа стопорится на подключении модуля ws.
Прикрепленные файлы:
.
Сексуальность валенка
Blade, А ты модуль установил?
.
Сексуальность валенка
# Folour (21.04.2015 / 22:14)
json не БД
Какой json? Там bson написано, mongodb юзает bson
Всего: 80