Своя CMS vs. *Популярная какая-то от какого-то разработчика*

327
.
КоханийВолодимир
# ValekS (06.09.2015 / 19:52)
КоханийВолодимир, как ты вообще туда попал зная пхп на среднем уровне и мало что умея?
Примерно таким ты был совсем недавно, когда ещё модули для Джона тут выкладывал.
Это было не месяц назад, а около полугода назад. Что за программист что стоит на месте?

Женя, на легке успеваю.
.
Ей 25
# КоханийВолодимир (06.09.2015 / 20:50)
Это было не месяц назад, а около полугода назад. Что за программист что стоит на месте?

Женя, на легке успеваю.
Ну да, полгода где то прошло. Так я вот года 3 уже модули для Джона пишу и нифига, ни в какой компании не работаю. Хотя может проблема в том что у нас в городе таких компаний нет вообще. Да и я по жизни я выбрал не программирование...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ValekS (06.09.2015 / 20:58)
уже модули для Джона пишу и нифига, ни в какой компании не работаю
Дык я тоже пейшу
Хотя в "какой-то" компании работаю, но она не имеет отношения не только к JohnCMS, а и вообще к программированию...
Даже более того, моя компания далека от IT сферы, хоть я и работаю в ней начальником IT отдела.
---
А вот свободное время отдается тому, что нравится...
.
Блиносвёрт ?
# КоханийВолодимир (06.09.2015 / 20:50)
Женя, на легке успеваю.
ну такие требования, раз успеваешь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (06.09.2015 / 19:52)
КоханийВолодимир, как ты вообще туда попал зная пхп на среднем уровне и мало что умея?
Примерно таким ты был совсем недавно, когда ещё модули для Джона тут выкладывал.
я когда устраивался, тоже нифига не знал практически.
Знания js и css нулевые почти были, php в принципе средне знал.
За 2 года работы в принципе достаточно неплохо подтянул верстку, изучил парочку коммерческих CMS до нормального уровня ну и общее представление о вэбе и программировании подтянулось.
Ну и конечно же драгоценный опыт... Сделано достаточно много задач, большое количество из них не совсем стандартные.
В общем не надо стесняться отсутствия каких-то знаний и опыта)
Всего: 15