Разбор ООП с Delphinum

11.14K
.
А мне бы вводные по ООП..зачем онт нужен и его преимущества..Или это блаж какая то.. Вот реально не пойму..код будет работать в любом варианте..все зависит от колличества запросов..зачем усложнять жизнь то ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, тут дело в удобстве. когда хочешь добавить что то или найти и изменить, не нужно тратить время на поиск, просто сразу знаешь местоположение файла и кода, идёшь и делаешь. это как бы стандарт и архитектура, а не процедурно в одну строку, и код и разметка
.
# AlkatraZ (01.11.2016 / 02:22)
Делаешь словарик терминов и в начале своего материала даешь ссылку на этот словарик.
Думаешь слушатели будут ушами меня слушать, а глазами по словарику непонятный термин искать и вычитывать? ) Не. Словарь полезен если есть время его читать и к нему обращаться, а если видео, то слушатель просто не успеет найти в нем непонятный термин.
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, думаю для начала надо выбрать инструменты и провести пробную трансляцию, ссылку здесь кинуть и народ чтоб уже по тестировал. надо аналог obs на линух ещё найти
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, как я помню у тебя ноутбук, и он не совсем топовый по характеристикам, это может создавать дополнительные трудности
.
Koenig, если бы ноутбук, я на старом, бабушкином телевизоре работаю. Сейчас думаю в сторону онлайн трансляции на ютубе
.
Delphinum, блин тыж программист, неужели так сложно купить норм комп?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jahak (01.11.2016 / 11:52)
Delphinum, блин тыж программист, неужели так сложно купить норм комп?
Чёт ору
.
Simba, а че смешного то
.
Jahak, купить не сложно, вот думаю об этой клаве уже месяца два, но для компа нужен еще стол, стул, еще жене нужен комп (думаю через ssh + Xorg связать просто), короче времени нет этим заняться )
Всего: 713