php фреймворки

4.39K
.
# Rakovskiy (29.12.2016 / 15:41)
Проанализируй заказы на баржах, типа fl.ru freelansim.ru и т.д.
ну да, мосгордума именно там сайт заказывать будет.
проанализируй заказы, там нет ни чего близко лежащего с крупными компаниями
.
# ramzes (29.12.2016 / 15:56)
Башка, не знаю таких.
А я знаю, и даже работал в одной такой ) называется topface, правда проработал я там всего 2 недели, но они пользуют именно известный фреймворк, какой не скажу (тайна)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (29.12.2016 / 15:57)
ну да, мосгордума именно там сайт заказывать будет.
проанализируй заказы, там нет ни чего близко лежащего с крупными компаниями
Раз уж про думу пошла речь...
http://www.1c-bitrix.ru/produc ... ter=Y

Редко ща городят велосипеды и пишут что-то своё. Используют либо CMS либо фреймворки.
А госдумы и прочие гос организации используют ещё и сертифицированные продукты...
.
Рамзес, будто тебе кто-то запрещает писать свой говнокод для души. Пиши бога ради.

Никто ж не запрещает, более того, никто не собирается рушить твой мир в котором крупные компании не юзают фреймворки, а пишут всё сами без стороннего и готового кода, и где вообще крупная компания - это Мосгорсуд, а не, скажем, порнхаб или редтьюб.
Да и про мастерок, шпатель, скребок, лопатку, валик и вот это вот всё, то же всё правильно.

Короче, твори
.
Я бы не советовал равняться, да и вообще лезть в Гос. Вам это не нужно, поверьте )
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Delphinum (29.12.2016 / 16:08)
Я бы не советовал равняться, да и вообще лезть в Гос. Вам это не нужно, поверьте )
Это может быть прибыльно, если вы умеете общаться с госами
.
Simba, скорее, если вы готовы перешагнуть через свои моральные принципы и самовольно затянуть веревку на шее. Гос устроен как капкан, там нельзя работать честно.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Delphinum (29.12.2016 / 16:14)
Simba, скорее, если вы готовы перешагнуть через свои моральные принципы и самовольно затянуть веревку на шее. Гос устроен как капкан, там нельзя работать честно.
Ну это да. Всё строится на откатах. Хотя программистам как правило перешагивать не приходится. Они просто кодят и всё ) А откатами занимается кто нить другой)
.
L!MP, к чему ты это вообще? типа обосрал? не зацепило
.
# Delphinum (29.12.2016 / 16:08)
Я бы не советовал равняться, да и вообще лезть в Гос. Вам это не нужно, поверьте )
да это я от балды, первое что на ум пришло)
Всего: 221