Возьму работку )

Тема закрыта
672
.
Блиносвёрт ?
MARAZM, автор честно свой код показал, какие претензии потом?
ты один раз написал, что там косяки, сколько еще будешь писать?!
.
MARAZM, Хорошо. На выходных сделаю обнову Clash Royale.
.
~ГрИшКиН~, ну а что на счёт этого? Каким вечером, вчерашним, сегодняшним, или завтрашним?
.
~ГрИшКиН~
ДоХтор, Упс. Забыл. Пример не мой, а заказчика shopzv.ru
.
# ~ГрИшКиН~ (18.05.2016 / 19:00)
ДоХтор, Упс. Забыл. Пример не мой, а заказчика shopzv.ru
Хорошо. А как определить, что этот скрипт был написан тобой, а не к примеру, посторонним человеком, а ты лишь указал ссылку на первый попавшийся установленный скрипт? Не подумай, что я придираюсь, мне вообще всё равно, что и кому ты пишешь, но раз ты на этом сайте открыл тему во фрилансе, то необходимо следовать правилам этого раздела (опубликовать список работ, конкретные примеры, может быть кто-то из заказчиков смог бы о тебе написать отзыв, и т.п.)
.
ДоХтор, Полностью мои работы в примерах. Сайт который я тебе дал, делал магазин на основе стронга. Весь двиг могу тебе в лс даже скинуть. А заказчиков тут у меня нету.
.
# ~ГрИшКиН~ (18.05.2016 / 19:52)
Весь двиг могу тебе в лс даже скинуть.
Мне скидывать ничего не нужно, а вот пару листингов твоего кода в этой теме опубликовать не помешало бы. А ещё у фрилансеров есть такая практика - если нет конкретного примера с кодом, то прямо в своей теме фрилансер принимает первый бесплатный заказ, и выкладывает его в этой же теме. И тогда все вопросы отпадают (разумеется, если заказ не коряво был выполнен).
.
Блиносвёрт ?
ДоХтор, да ладно, примеры работ уже есть, если они не соотвествуют теперешнему уровню кодера, то это проблема исключительно его , а вот скидывать коды из чьих-то заказов я бы не советовала - незаконно..

я считаю, что данная фриланс тема имеет право на существование
.
(\/)____o_O____(\/)
еще можно паблик скрипт написать для портфеля)
.
ДоХтор, Первый заказ бесплатный.
Всего: 28