Venser кидок!!!!

Тема закрыта
3.73K
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Автор он не кидок. Возможно у него экзамены как и у меня вот и не появляется. ОН не кидок это точно.
.
Янулов (20.05.2010/22:39)
Не ожидал от него. Он у меня тоже в асе есть, нормальный пацан вроде был. А можешь дать подробную информацию о "куколке"? Девушка под таким ником хотела купить у меня онлайн город.
А че рассказать? Она заплатила за сайт 3300р. Купила она его минут на 30 позже моего перевода денег, тоесть венсер специально взял деньги и не сказал что сайт был продан мне. Данные от хоста не подходят. Данные от домена вроде подошли. Она сменила нсы на свои...
.
1first (20.05.2010/22:38)
Пост №3 - история разговора с ним с другой аси на следующий день после перевода денег
Ты ее напечататлд,а я попросил выложить. Например на тот же упвап.
Просто у тебя дата почему то отредактирована - не всегда скобок хватает и даты года/месяца/числа нет.
.
als (20.05.2010/22:40)
Автор он не кидок. Возможно у него экзамены как и у меня вот и не появляется. ОН не кидок это точно.
Кидок еще тот. Хотел продатьб сайт, хотя уже ему передали деньги я и куколка, но у аффтора видете ли сайт еще был не продан...
.
~=*Местный Дизайнер*=~
1first (20.05.2010/22:44)
Кидок еще тот. Хотел продатьб сайт, хотя уже ему передали деньги я и куколка, но у аффтора видете ли сайт еще был не продан...
Ну незнаю..Я имел с ним дело. Всё гладко проходило...
.
Николай (20.05.2010/22:44)
Ты ее напечататлд,а я попросил выложить. Например на тот же упвап.Просто у тебя дата почему то отредактирована - не всегда скобок хватает и даты года/месяца/числа нет.
Этот разговор был с комповской ICQ, а первый разговор(он же и основной) был с баянICQ с мобильного. Как угодно. Могу хоть заскринить разговор с компа...
.
Николай, Какой смысл ему здесь врать?
.
1first
Без проблем, я все сделал. Вот скрин второго разговора с другой аси на след.день после перевода денег

ЫЫ
.
шо делается. Черный риелтор. Таких стрелять надо...
.
сайт купила я, но пароль от хостинга уже сменен. Бекап он нам дал вперед, потому что мы боялись вперед перевести первые.
Всего: 123