Рассудите

Тема закрыта
3.04K
.
Теперь ждем или опонента, или бан его учетки за его клевету, ну или пусть снимает свою жалобу.
.
В стельку трезвый
RuTrek, какой-то ты странный гарант. Если ты гарант, то покупатель полюбому знает что ты гарант.
И вообще ты лок и этим все сказано. А способы доказательства пожалуй админ состав оставит себе. Так что удачи Вадик.
.
RiSeD (21.12.2010/18:28)
диман тупит.. ты гарант, он покупатель, loc продавец..
пс.: 50 руб очень большая сумма гг)
Да ты что,,, Это ОГРОМНАЯ сумма, а вот 50000 за которые он продает свой домен, то это копейки.
.
¤
Максим, +1)
.
Максим (21.12.2010/18:30)
RuTrek, какой-то ты странный гарант. Если ты гарант, то покупатель полюбому знает что ты гарант.
И вообще ты лок и этим все сказано. А способы доказательства пожалуй админ состав оставит себе. Так ч
И знаеш как это называется, когда админ состав сам решает кого оклеветать, и не предоставить доки.
Это или беспредел, ну или то что админам плевать на норм юзеров, а вот жополизов надо прикрывать.
Смешно.
Попрошу Олега в тему, рессурс его так пусть он и решит все.
А на ваше мнение мне безразлично.
.
Максим, И еще, насчет гаранта.
Я им не выступал, проценты и так далее себе не брал.
Я просто решил помочь человеку.
Да и даже сели вы считаете что я был вроде гаранта, то ЗАКАЗЧИК был довелен работой, и поэтому оплатил сумму.
А вот после передачи скрипта, начал гон типа все не так.
Ты логику не видишь?
.
WE Team
о как оно http://johncms.com/forum/index ... age=1
.
MAXIMUM (21.12.2010/18:34)
не быть гарантом - значит не быть овцой и козлом отпущения. Сам виноват. Не зная человека, нафига в гаранты полез?
А вот тут ты не прав, судя по твоей логике то все гаранты КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ,так?
Выходит что да.
И если есть какие либо предъявы со стороны заказчика то во всем виноват гарант?
Смешно Максим.
.
В стельку трезвый
RuTrek (21.12.2010/18:32)
И знаеш как это называется, когда админ состав сам решает кого оклеветать, и не предоставить доки.
Это или беспредел, ну или то что админам плевать на норм юзеров, а вот жополизов надо прикрывать.
С
если б ты был норм юзер, то ты б им и сейчас был бы.
На счет жополизов я б помолчал на твоем месте ибо общения с опонентом не было вообще.
Беспредела никакого нет. Кому админ состав должен доказывать что ты слитый локалхост? Тебе чтоли? Так ты будешь все равно утверждать обратное.
.
RuTrek, Ххахах ты определись был ты гарантом или нет?то ты пишешь что был гарантом тут ты уже пишешь что небыл.
Всего: 108