localhost кидала?

Тема закрыта
localhost кидала?
Да (7)
70%
Нет (1)
10%
Не кидала, но плохой человек. (2)
20%
Всего голосов: 10
3.1K
.
AlkatraZ, Олег вот скажи ты достаточно ли я предоставил доки?
И еще он взял 100 р за 300 мб заливку груза а груза нету уже 3-4 дня он Кидала?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ushaev (04.03.2010/20:04)
AlkatraZ, Олег вот скажи ты достаточно ли я предоставил доки?И еще он взял 100 р за 300 мб заливку груза а груза нету уже 3-4 дня он Кидала?
Нет, 3-4 дня это не повод объявлять человека кидалой.
Да, если сроки сорвал - это нехорошо, но если работу выполнит, или если тебе уже не нужно, деньги вернет, тут просто "недобросовестное исполнение", факта кидалова в таком случае не будет.
.
AlkatraZ, Если он на прямую сказал что деньги не вернет и груз не залет Кидала?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ushaev (04.03.2010/20:12)
AlkatraZ, Если он на прямую сказал что деньги не вернет и груз не залет Кидала?
Если обещал, но не сделал, деньги взял и потом отказался делать, тогда реальный кидала.
.
Такс ,мне это уже надоело!
Ушаев!хули ты ноеш как баба?
По поводу денег я сказал что ВЕРНУ (для слепых), Морозову,а вот ушаев пусть идет лесом!за свой безпочвенный гон на меня!это ему будет уроком чтоб в будущем не кричал что кидало без повода!
Пока можете задавать вопросы!пока я тут!ибо времени на слушание ваших помой у меня нет!
.
В стельку трезвый
Алеха, ещё бан?
.
Максим (04.03.2010/20:40)
Алеха, ещё бан?
От тебя как от царя,любая подачка хороша!
.
В стельку трезвый
Алеха, а вот что бы не было беспочвенного гона надо вести себя подобающе. Мог бы просто нормально описать ситуацию, а не крыть матом и орать во всю глотку.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Алеха, Кстати, опиши ситуацию с Усхаевым.
Что там случилось?
.
Максим (04.03.2010/20:42)
Алеха, а вот что бы не было беспочвенного гона надо вести себя подобающе. Мог бы просто нормально описать ситуацию, а не крыть матом и орать во всю глотку.
Если ты видел его тему с самого начала то мог давно понять!МЕНЯ НЕ БЫЛО ТУТ В ТО ВРЕМЯ!и ситуацию я не мог описать!Димка знал что у меня траблы случились и он вам говорил!но авторы похер было!он тока и может раззевать свою глотку!нет бы понять!
Всего: 147