localhost кидала?

Тема закрыта
localhost кидала?
Да (7)
70%
Нет (1)
10%
Не кидала, но плохой человек. (2)
20%
Всего голосов: 10
3.06K
.
В стельку трезвый
Алеха, на твой пост (04.03.2010 / 20:44) отвечу, ну тут уж извольте. сами себе такую репутацию заработали. Учитывая то, что о тебе постоянно идут говнотёрки и плюс ещё и попросил удалить с сайта тут любой может подумать что ты решил кинуть опять же учитывая твою репутацию.
.
AlkatraZ, Привет!
В общем такая ситуация!Как наверно ты видел я создавал темку про то что начинаю лить груз опять!(брал заказы)
Так вот!В общем связался с ушаевым!Он оплатил заказ (признаю и не отрицаю) и я начал собирать груз!Почти собрал ну произошел трабл в реале!(Фляю рассказывал,можеш спросить))
На следуещее утро я не смог продолжить лить заказ так как сменщик инет не оплатил!А к 10 утра мне надо было уже уезжать!Автобус был!
Ну в общем вечером мне в асю скинули ссылку на тему где ушаев поднял кипиш!в то время за компом был леха(сменщик)
Он мне и отпостил про темку!ну а дальше ты в курсе!он от меня тут отписывался!
Позже выяснилось что ушаев еще и нагнал типа я ему продал поддомены и тоже наебал с этим!
Хотя когда продал то не было абсолютно никаких притензий!
Вывод можеш сам сделать!
.
все лучшее детям
Локалхост если ты мужиком живешь отдай деньги и проблем не будет больше . Ты прав или против если не сделал надо вернуть если будешь дальше заказ выполнять то выполни об говори выполнение заказа с заказчиком и не надо выносить шум от этого .
.
Максим (04.03.2010/20:48)
Алеха, на твой пост (04.03.2010 / 20:44) отвечу, ну тут уж извольте. сами себе такую репутацию заработали. Учитывая то, что о тебе пос
Удалить я просил диман7а сам!так как были траблы!но ведь Диман по нормальному сказал что у меня проблемы?!!неужели нельзя было понять и задуматься!или подождать?
Да еще плюс то что этот ушаев начал пиздеть про поддомены и файло обмен!вот это мня и взбесило!что он не сразу претензии кинул!а спустя долгое врямя!
.
В стельку трезвый
Алеха, странные вещи получаются. То ты там с телефона в инет не можешь выйти и лёха с тобой смсками переписывается, то тут ты внезапно в асько сидел. Не кажется ли тебе это странным?
.
xsrk (04.03.2010/20:52)
Локалхост если ты мужиком живешь отдай деньги и проблем не будет больше . Ты прав или против если не сделал надо вернуть если будешь дальше заказ выполнять то выполни об говори выполнение заказа с зак
Если ты видиш то это не я кипиш поднял!
Если б я был кидалой то стал бы я тут отписываться?
.
все лучшее детям
На месте админов я давно бы загнал вас в черный список . Потому что это не дело учить жизни другого , тут вы общаетесь и портите все . Живи мужиком и ни каких притензий , если хочешь кинуть будь тоже мужественным кинул и молчи не надо разводить шум
.
Максим (04.03.2010/20:53)
Алеха, странные вещи получаются. То ты там с телефона в инет не можешь выйти и лёха с тобой смсками переписывается, то тут ты внезапно в асько сидел. Не кажется ли тебе это странным?
Вопрос можно? За что тебе модера дали?За красивые глаза наверно?
Если ты нихрена темы не просматриваеш и ни че не видиш!Тут помоему писали что я ехал в АВТОБУСЕ и связб была отстойнейшей!
Далее!В асе я сидел когда был дома(точнее в районе) и поэтому мог отписаться!
.
все лучшее детям
Алеха (04.03.2010/20:54)
Если ты видиш то это не я кипиш поднял!Если б я был кидалой то стал бы я тут отписываться?
Ты дурак , он развел а ты вклинился молчи и всё не надо этой детской переписки пропади сейчас потеряйся не заходи в эту тему так как локалхоста больше нет
.
xsrk (04.03.2010/20:55)
На месте админов я давно бы загнал вас в черный список . Потому что это не дело учить жизни другого , тут вы общаетесь и портите все . Живи мужиком и ни каких притензий , если хочешь кинуть будь тоже
Помнится ты меня тоже кидком называл?!?
и что?заказ я отдал?!отдал!и хотя прошло ооочень много времени,и я мог забить!тем более ты притензий никаких не выдвигал!но почемуто спустя очень долгого времени я всетаки вспомнил и вернул тебе то что ты заказывал!
Разве не так?
А ведь мог и кинуть!
Всего: 147