localhost кидала?

Тема закрыта
localhost кидала?
Да (7)
70%
Нет (1)
10%
Не кидала, но плохой человек. (2)
20%
Всего голосов: 10
3.06K
.
все лучшее детям
Можешь выложить публично эти не счастные поддомены сейчас будь мужиком
.
Arhange[L] (04.03.2010/20:59)
каг бэ ася локала все время была в он и с тем же статусом, который у него стоит уже неделю наверно...ip у лехи и локалхоста изначально как появился леха, были одинаковые. манера общения (как я заметил
Какой умничка!Возьми пирожок с полочки!
У нас и айпи и браузер будет одинаковым!и с одной аси можем сидеть потому что ЭТО РАБОЧИЙ КОМП И МЫ С НЕГО В ИНЕТЕ СИДИМ!Этот комп на посту у нас!Статус в асе я как поставил месяц назад так он и стоит!в аси бывает и леха сидит так как в этой сборке есть онлайн радио и он его постоянно слушает!так что тут ты не прав уважаемый!
.
В стельку трезвый
Алеха,
Алеха [ON] [о] [ц] (01.03.2010 / 21:16)

ункнов, А ты когда нибудь ехал в автобусе на дельние расстояния? Ему домой ехать почти 1200 км!
Да и в деревне где он живет связь редкое удовольствие! Там нет ни интернета ни сотовой связи! Тока домашний и все!

А это что?
Вот как раз таки брехать научись нормально, а то позабыл уже всё что писал.
.
все лучшее детям
Алеха (04.03.2010/20:59)
Помнится ты меня тоже кидком называл?!?и что?заказ я отдал?!отдал!и хотя прошло ооочень много времени,и я мог забить!тем более ты притензий никаких не выдвигал!но почемуто спустя очень долгого времени
А ты вспомни я хоть одну тему создавал что ты плохой нет . Ни кто не знал и не догадывался я и не кричал . Я просто ждал и все , для меня люди остаются людьми и ни чего больше
.
xsrk (04.03.2010/21:00)
Можешь выложить публично эти не счастные поддомены сейчас будь мужиком
Хм,а это тут при чем то?Тут дело не вподдоменах!плюс их у меня покупают и что тогда я скажу тем кому проал уже?мол типа извините?не так не пойдет!
.
Максим (04.03.2010/21:02)
Алеха, Алеха [ON] [о] [ц] (01.03.2010 / 21:16)ункнов, А ты когда нибудь ехал в автобусе на дельние расстояния? Ему домой ехать почти 1200 км!Да и в деревне где он живет связь редкое удовольс
Вот бля ты слепой!(извини за мат)
но я помоему написал что я был в РАЙОНЕ!
Это такой маленький городок к которому примыкает деревня!(пример!Подольский район,деревня мудакова!)(для твоей справки)
.
все лучшее детям
Ушаеву деньги верни или пообещай что его заказ будет выполнен через 3 месяца
.
Arhange[L] (04.03.2010/21:05)
а у вас все там точку с ! знаком путают или орут в монитор?
Официально прошу!ИДИ НА ХУЙ!(можете банить)
.
xsrk (04.03.2010/21:06)
Ушаеву деньги верни или пообещай что его заказ будет выполнен через 3 месяца

ну уж нет!еще 3 месяца слушать его нытье это жесть!
.
В стельку трезвый
Короче всё ясно. кидала отказывается возвращать бабло.
Всего: 147