Требую слива RiSeD

Тема закрыта
1.96K
.
WE Team
Arhange[L] (19.09.2010/18:21)
по этому вопросу ведутся тех. работы.
А вообще, не хорошо Rised.. Банька не момешала б как минимум)
за что??? какие скрипты я себе присвоил???
.
Клоун с Газика
RiSeD (19.09.2010/19:54)
я не че не присваявал!!! не гони! эт было пол года назад!
Переделывал его модуль?
.
WE Team
Krite (19.09.2010/18:27)
вот и фиг то я не когда не был против каких то модов и тому подобного, не ужеле трудно сохранить копирайт
а снизу подписать, что скрипт модифицирован тем то тем то.
извени уж) еще раз напишу что это было пол года назад я тогда границ не видел
.
WE Team
J-mix (19.09.2010/19:22)
Не ожидал от него того-го
чего ты не ожидал???? я еще раз повторю, что не собирался присваивать себе авторство! и было это реально пол года назад! все мне больше нечего сказать)
.
WE Team
Arhange[L] (19.09.2010/19:59)
у меня нету времени сидеть тут и разбирацца, поэтому включай мозг и отвечай: признаешь что переделал мод и выдавал за свой, не важно когда, пол года, год назад?
авторство не присваивал и не думал. копир убрал , да не спорю. но это был единственной и последний раз с моей стороны.
.
угу совсем полгода
Прикрепленные файлы:
.
WE Team
мне уже все равно( у меня тут репутация ниже плинтуса уже из за нечего) я еще тогда ни че не знал и не понимал. реал, а чё автар скрипта так поздно опомнился??? сказал бы сразу тогда понятно. а там пол года уже прошло и теперь когда я все стал понимать вот такие разборки)) ппц) вот мои скрипты saite тож переделывал и за свои выдавал но таких разборок не было почему то.
.
WE Team
Krite (19.09.2010/20:02)
угу совсем полгода
этого не может быть. возможно кто то изменял архив) я не знаю) все мне не чего сказть)3 месяца назад я этим не занимался)
.
Клоун с Газика
Что за фигню ты несешь? Не понимал. Три месяца назад был дурачек, а тут поумнел? 0_о
.
Arhange[L] (19.09.2010/20:02)
рекомендую написать автору темы. нап. в аську. и поговорить или жди тут его.
если он будет настаивать на наказании - то сам знаешь.
Я в названии топика свое мнение написал, решение за админами.
Всего: 90