Требую слива RiSeD

Тема закрыта
1.96K
.
Клоун с Газика
Arhange[L] (19.09.2010/20:57)
эт, забыл, новая учетка в бане.. так что зря время только тратишь..
Надеюсь новые реги его тоже не пройдут?
.
тему можно закрыть тогда.
.
RiSeD (19.09.2010/20:21)
я уже очень давно признал эдакую ОШИБКУ. и я же не писал везде "ВО МОЙ МЕГА МОДУЛЬ КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!" меня попросили переделать, я переделал. попросили копир убрать! убрал! ВСЕ! потом понял что сту
Правильно говоришь.
.
аkа ПьяНый Ангел
не правильно да и врет он, покажи мне того, кто будет просить убрать копирайт, который закоментирован? Так он его еще и заменил ему надо просто извинится и все (хотя я хз, не думаю, что краиту от этого станет легче)
.
Krite (19.09.2010/20:27)
ну дык я и говорю, я написал тебе, ты меня зачем то отправил на форум, извиняться данный тип не хочет, что дальше?
Он полностью признал свою вину и требовать публичных извинений это уже какбе гон. Признание уже содержит извиняющиися тон
.
аkа ПьяНый Ангел
он не признался, он отбрехался, копирайты в комментах никто просить убрать не будет
Зы: пусть он извинится перед автором, например в привате
.
FlySelf (19.09.2010/21:40)
не правильно да и врет он, покажи мне того, кто будет просить убрать копирайт, который закоментирован? Так он его еще и заменил ему надо просто извинится и все (хотя я хз, не думаю, что краиту от
Он признал что виноват и значит больше этого не будет делать. Если повторится, тогда уже можно наказать по полной.
.
FlySelf (19.09.2010/21:51)
он не признался, он отбрехался, копирайты в комментах никто просить убрать не будет
Зы: пусть он извинится перед автором, например в привате
Не нужно ломать человека. Он признал вину
.
Поверь в мечту!
мож хватит ужо?),на сколько я понял чел ужо в блоке,что тогда "кулаками после драки махать"?
.
аkа ПьяНый Ангел
вообще пусть с автором решат все лично, приватно, так и мы лезть не будем в разговор, и все останется "за кадром"
Всего: 90