Требую слива RiSeD

Тема закрыта
1.97K
.
RiSeD (19.09.2010/20:30)
я не желаю извенятся из за того что мне сказали копир убрать, я убрал. а авторство я присваивать не хотел(собственно из за чего тема)
Я сегодня заметил как ты убрал
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Уважаемые, давайте не жевать долгую жвачку а сразу покончить со всем, разобравшись с фактами.
---
А факты таковы:
1) В колонтитулах кода стоял копирайт RiSeD
2) Настоящий автор скрипта Krite
3) Тем самым ОДНОЗНАЧНО подтверждается факт плагиата со стороны RiSeD
---
То есть, RiSeD должен извиниться именно за Плагиат и больше такого не допускать, тогда конфликт можно считать разрешенным.
.
Krite
AlkatraZ (19.09.2010/20:38)
Уважаемые, давайте не жевать долгую жвачку а сразу покончить со всем, разобравшись с фактами.
---
А факты таковы:
1) В колонтитулах кода стоял копирайт RiSeD
2) Настоящий автор скрипта Krite
3) Т
скрипт, то разошелся уже с его "авторством"
и он утверждает уже пол года как.
это не плагиат - это нарушение авторского права возможно он даже деньги поимел с этого так как кошельки его стоят
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (19.09.2010/20:40)
скрипт, то разошелся уже с его "авторством"
и он утверждает уже пол года как.
Ты сам помнишь, сколько фактов было, что целый двиг расходился с чужими копирайтами и левыми сборками...
.
Клоун с Газика
AlkatraZ (19.09.2010/20:38)
Уважаемые, давайте не жевать долгую жвачку а сразу покончить со всем, разобравшись с фактами.
---
А факты таковы:
1) В колонтитулах кода стоял копирайт RiSeD
2) Настоящий автор скрипта Krite
3) Т
Только вот он извиняться не собираеться.
.
А чего цацкаться то сним?
Все ясно с такими людьми. Сегодня копер, завтра деньги, послезавтра реальные люди.
.
Рисед, вроде как ты виновен в нарушении автор. прав, не пытайсо хитрить. Самое лучше, это извинись и усе. А то эта гребанная тема уже достала в непрочитанном
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Не, уважаемые, я вообще перестал понимать, какого фига зашел и ввязался в эту тему?

Если хотите мирно разобраться - это можно было вполне сделать.
если хотите кровищи, то тогда я напрасно сюда зашел, и без меня все могли решить.
Жмак кнопку - и нет проблемы.
З.Ы.
Пошел я лучше на Газен, е...нов потравить, а Вы сами разбирайтесь.
.
AlkatraZ (19.09.2010/20:43)
Ты сам помнишь, сколько фактов было, что целый двиг расходился с чужими копирайтами и левыми сборками...
Ну и что ты предлагаешь, оставить все это на тормозах. Тебе наверняка самому было не приятно это видеть. Просто всех не накажешь за это.
.
Клоун с Газика
Arhange[L] (19.09.2010/20:51)
ну как всегда.. удачи..
если поциент не собирается понимать, че его заставлять?
я понимаю, попытаться помочь чуваку быть нормальным челом, но тут таких куча и с каждым замучаешься возиться..
тут же
Учетку новую он уже завел.
Всего: 90