Требую слива RiSeD

Тема закрыта
1.97K
.
WE Team
Flash (19.09.2010/20:28)
А то что он не желает извиняться ничего?
я не желаю извенятся из за того что мне сказали копир убрать, я убрал. а авторство я присваивать не хотел(собственно из за чего тема)
.
WE Team
Arhange[L] (19.09.2010/20:29)
если собираешь стать хорошим кодером с хорошей репутацией, то б такой херней не занимался и думал.
Это так, мысли в слух, совет на будущее.
Ведь с крыши не прыгнешь если попросят?
еще раз поворюсь. что тогда я из себя ни чего не представлял. летом занялся кодерством серьезно, и ту свою ошибку естественно учел.
.
RiSeD (19.09.2010/20:30)
я не желаю извенятся из за того что мне сказали копир убрать, я убрал. а авторство я присваивать не хотел(собственно из за чего тема)
Да что ты несешь?
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// Модуль Реферальской программы для JohnCMS 3.2.2//
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// Автор: RiSeD (ICQ: 56-966-56 ) //
// Wap site - http://xxx.xx //
// Реквизиты для желающих отблагодарить: //
// R214178181039 //
// Z345723849246 //
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
.
Клоун с Газика
RiSeD (19.09.2010/20:30)
я не желаю извенятся из за того что мне сказали копир убрать, я убрал. а авторство я присваивать не хотел(собственно из за чего тема)
В начале темы кажись сказано, что ты своих ссылок наставил. Пойди с крыши прыгни. Тебе ж сказали, делай.
.
WE Team
Arhange[L] (19.09.2010/20:32)
надо запомнить.
может когда-нибудь тоже под дурака буду косить гг
ты и так в каждой теме косишь
ps наезд на наезд) ни чего личного
.
WE Team
Arhange[L] (19.09.2010/20:33)
а сейчас не понимаешь. как такое возможно?
"тогда - понял". А сейчас не буду извиняться за то что "тогда понял".
я понимаю!!!!! и тогда понял.
.
WE Team
Krite (19.09.2010/20:32)
Да что ты несешь?
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// Модуль Реферальской программы для JohnCMS 3.2.2//
////////////////////////////
еще раз написать что ошибку уже давно признал?)) все сливайте. я уже новый акк зарегал.
.
WE Team
Arhange[L] (19.09.2010/20:35)
боюсь это тебя огорчит, но мне сугубо похер на твое мнение
мне так же и на твоё
.
Клоун с Газика
Arhange[L], Забаньте все его акки
.
Я, _шаблон имени_, извиняюсь за случившееся недразумение, и в будущем обязуюсь следовать правилам форума, и не нарушать авторские права.
Всего: 90