Воры sport-fans.ru

Тема закрыта
877
.
Bulat (26.03.2012/11:14)
самому написать в аську или на сайте было трудно?какие люди нынче пошли не разобрвшись создают тему...мде..
Тему удалил?
Ты что ли не видел что тема продавалась? Какого стырил?
.
Bulat
brendi (26.03.2012/11:17)
Тему удалил?
Ты что ли не видел что тема продавалась? Какого стырил?
как называется тема ?
.
Bulat (26.03.2012/11:28)
как называется тема ?
В первом посте! "fz"
.
brendi (26.03.2012/11:35)
В первом посте! "fz"
гг,мне его скинул кто то,сказал поставь красивый диз
.
Bulat (26.03.2012/11:37)
гг,мне его скинул кто то,сказал поставь красивый диз
А зачем ставить если не знаешь что за диз и не сворован ли он?
Короче если админ убрал диз можно крыть тему!
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Jane (26.03.2012/10:22)
обсуждали уже вопрос, как защитить дизайн, так и не придумали ниче...
самый нормальный метод был все классы переименовать на своем сайте, чтоб дизайн сайта в чистом виде на другой не пошел, воры вози
Есть один способ - неправильные пути к графике + стиль в одну строку , но опять же , знающему дизайнеру это до лампочки , да и вообще можно слить весь диз посмотрев один скриншет и написать полную копию или рип на другую CMS
.
Lestat (26.03.2012/12:27)
Вот зачем было тему создавать то? Всё можно было решить прямо на том сайте или в асе. Лишь бы себя попиарить лишний раз
Какие мы нервные
.
Блиносвёрт ?
venom, можно какие -то идеи позаимствовать из разных дизайнов, сляпоть свой, но так, чтоб чужой готовый ставить - я не понимаю... только совсем нуб, если... у хорошего сайта должен быть свой личный дизайн
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Jane, Это ты , я понимаю , но есть же отмороженные , которым плевать на все.
.
Блиносвёрт ?
venom, мне кажется, это либо сайты однодневки, либо новички, которые в конце концов станут продвинутыми и поймут, что чей -то диз иметь на сайте западло, поэтому я и думаю, что сильно переживать не стоит, если диз сперли
Всего: 47