Воры sport-fans.ru

Тема закрыта
862
.
Bulat
Jane (26.03.2012/14:17)
нет, воруй на здоровье
предпочитаю эксклюзив
автор какой то неадекват ибо он мне ни разу не писал а вот в теме мои контакты написать не забыл
.
Cron (26.03.2012/14:20)
Почему же, можно написать жалобу хостеру вора и т.д. Обычно если люди нормальные то они сами убирают если попросить, а жалоба уже как исключение.
Все таки практика показывает, что народ любит халяву,
бывало дело,писал по делам и хостер закрывал сайтыговоря что у него и так много клиентов
.
forever young
Ну я тоже любой диз делаю сразу на стандартном, потому что там отсортированы дивы, да и мне удобнее так, потому что уже интуитивно знаю на какой примерно строчке какой див. Экономит время
.
Bulat (26.03.2012/14:32)
предпочитаю эксклюзив
автор какой то неадекват ибо он мне ни разу не писал а вот в теме мои контакты написать не забыл
На тебя смахиваю, да? если бы ты был нормальным ты бы не ставил! А так твой возраст это подтверждает!
.
Блиносвёрт ?
Lestat (26.03.2012/14:38)
Ну, у меня вот тоже дефолтовый диз, ничто иное как взятые понравившиеся элементы из других дизайнов, примеров и шаблонов... я это и не отрицаю, и не считаю что это есть плохо... И вряд ли кто догад
Евгений Попов так учит делать
.
Блиносвёрт ?
Bulat (26.03.2012/14:32)
предпочитаю эксклюзив
автор какой то неадекват ибо он мне ни разу не писал а вот в теме мои контакты написать не забыл
рада, что дорос до эксклюзива
.
Sensus veris
Раз дизайн удален, ситуация разрешилась - тему можно крыть.
ЗЫ. Но, таки не согласна про паблик. Заказной дизайн - это собственность его владельца. И он вправе требовать удаления его копии с другого ресурса.
Всего: 47