Барыга Predators

Тема закрыта
663
.
Не хотел я создавать тему, но он сам напросился. Пользователь Predators кидает мне предъявы что я якобы барыга, являясь таковым сам (вот скрины из лички где он хотел продать дырявый менеджер, не имея прав на продажу архив )
Predators, иди сюда и обоснуй свои предъявы и отзыв в карме
Мои требования если он ничего не докажет (а он и не докажет)
- его забанить (на совсем)
- удалить левую предъяву из кармы.
Да, и Fan_Tereka, попрошу так же обосновать свой отзыв.
PS знаю что этот предаторс в бане, просто потом думаю не до этого будет. А ещё лучше разбаньте его, пусть ответит за свои слова
.
+ Кидок Pegga данная тема доказывает что этот predators вел обмен скриптами так же не имея на то прав.
.
Товарищь Предаторс разбанен и призывается в тему.
.
Запарили вы уже со своими менеджерами.
.
Saturn, Ни в этом дело. Раз открыл рот пусть за свои слова ответит.
.
Saturn, Дело вроде как не в менеджере, а не обоснованной предъяве в кидалове
.
какой ты идиот zidan , мне смешно просто , во первых я не барыга, во вторых я тогда тот сайт вместе с менеджером продавал, и тот менеджер я сам купил за деньги, а потом кинул сайт и думал чтоб он не пропадал продать его, но так и не кто его не купил.

А ты наверное хотел купить мен , но я непродал.Я продавал просто сайт.

Так что можете закрывать тему, так само я могу написать Барыга Zidan777.И минус уберите, просто так поставил етот.
.
Zidan_@777@ (08.08.2012/08:51)
Saturn, Ни в этом дело. Раз открыл рот пусть за свои слова ответит.
как раз ты рот первый открыл, ето мне надо было тему создать, ты чё обнаглел зачем - поставил просто так, так что не ври лжец
.
Zidan_@777@, на скринах, это вся переписка по этой теме или есть ещё что-то?
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Predators (08.08.2012/08:55)
какой ты идиот zidan , мне смешно просто , во первых я не барыга, во вторых я тогда тот сайт вместе с менеджером продавал, и тот менеджер я сам купил за деньги, а потом кинул сайт и думал чтоб он не
не этот случайно менеджер, о котором ты писал...?
Прикрепленные файлы:
Всего: 33