Барыга Predators

Тема закрыта
662
.
Predators, Школололо это ты ! А ты левые отмазы уже не выдумывай, то что ты имел ввиду не кого не ипет, сказал менеджер - значит менеджер. А если за слова свои не отвечаешь то значит ты... (Выше уже писал) а если тебе мне нечего предъявить то и завались уже, в реале давно бы череп вскрыли тебе за такие предъявы.
В общем хрен с этим школьником неадекватным, у меня отзыв и самого предаторса удалите и думаю многие будут довольны.
.
Predators (08.08.2012/13:41)
иди ты на..х..й , не твоё дело малолетка.(извиняюсь за мат админы, но он заслужил).

Все в ету тему больше не зайду, какой-то малолетка пишет чёрт знает что.Уберите его, и еще проверьте, может ето н
Ха-ха повеселил.
1-ое годков то мне побольше чем тебе так что школоло малолетнее это ТЫ !
2-ое скорее пегга твой братишка, что то не поделили и пошёл на него плакаться в арбитраж что он тебя кинул гг
Да и че же ты от вопросов отлыниваешь ? Что же ты в скриптах изменил ?
Здесь как то один хороший человек сказал
знаешь что такое 0,1 ? Это цена тебе как кодеру

Так вот, в данном случае тебе цена как человеку 0,1.
.
Вобщем, тут уже личная неприязнь пошла, так что выяснять кто из вас школоло советую в личке.

Отзыв из кармы Zidan_@777@ удалён.
Predators, следи пожалуйста за словами, я снял с тебя бан за мат, будит рецидив - получишь бан вразы больший предыдущего.

Теперь по поводу барыг:

Ситуация висит в воздухе ибо что с ними делать не ясно.
В таких случаях виноват НЕ только продавец (барыга), но и покупатель товара.
Так что ничего не мешает вам всем просто НЕ покупать ничего у барыг и работать на прямую с авторами

А пока, обвинения в барыжничестве будут рассматриваться только от непосредственных правообладателей (авторов).
Всего: 33