Энштеин

Тема закрыта
1.63K
.
Йытлеж Пок пик
Энштеин, я все на форуме читаю? ты дал ссылку на тему где показал скри и спросил что изменить. я должен был каждый день в нее заходить, читать что там советуют и все это делать? я ждал когда ты мне в лс напишешь что изменить и как. но ничего. и тут я вижу что ты сайт продаешь.
.
Обида дизайнера понятна: были потрачены время и труд. Но, поскольку заказчик дизайн на руки не получал, и никакие другие финансовые вопросы при заключении сделки заранее обговорены не были, то наказать его никак не получится. Всё остаётся на его (заказчика) совести. В идеале надо было брать предоплату.
.
Йытлеж Пок пик
Intelligent, а не о каком наказании и о деньгах тут речь не идет. тему создал для того что бы решили кто из нас прав а кто нет и стоит ли в будущем с нами связываться. как то так
.
Intelligent
Kip-OK, в данной ситуации не прав ты, потому что не обсудил с заказчиком все условия сделки. Заказчик отказался и это его право
.
Intelligent (13.02.2013 / 20:21)
Kip-OK, в данной ситуации не прав ты, потому что не обсудил с заказчиком все условия сделки. Заказчик отказался и это его право
Согласен
.
Intelligent (13.02.2013 / 20:21)
Kip-OK, в данной ситуации не прав ты, потому что не обсудил с заказчиком все условия сделки. Заказчик отказался и это его право
Прикол в том что никто не отказывался.
Мы с кипом в самом начале договорились что он делает пока ТОЛЬКО ГЛАВНУЮ страницу для теста, потом когда определились бы с дизайном тогда уже нужно было верстать основной шаблон и дизайн, и тогда бы и определились с ценой, сроками и так далее.
По сути исполнитель при переписке дал явно понять, что сделав макет одной страницы с дизайном который не подошел он не собирается дальше что либо менять, исправлять ну и наконец "креативить", потом вообще пропал, в итоге выясняется что он сделал весь дизайн, шаблоны и я оказался крайним.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 20:17)
Intelligent, а не о каком наказании и о деньгах тут речь не идет. тему создал для того что бы решили кто из нас прав а кто нет и стоит ли в будущем с нами связываться. как то так
Давай на чистоту, ты прекрасно знаешь КАК ко мне тут относятся, живой пример тебе с диманом, высрал в теме не по теме тем самым нарушив одно из правил форума (особенно в серьезных разделах)и пропал.
Так же и остальные 90 процентов отписавшихся, они тупо за тебя просто из за того что ты хороший человек(с этим соглашусь ), даже не читая, не представляя о чем собственно речь идет.
Плюс ко всему ты создал тему в разделе арбитража, где как известно нет невиновных, создав тему в этом разделе ты просто напросто обвинил меня и все, так что теперь не нужно из себя беленького строить.
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
по этому заказу от тебя никаких предложений кроме как нормально но сделай еще что то. и в итоге этот я брать не буду делай другой нормальный его возьму.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 20:50)
по этому заказу от тебя никаких предложений кроме как нормально но сделай еще что то. и в итоге этот я брать не буду делай другой нормальный его возьму.
В общем не вижу смысла и дальше сраться, у каждого свое мнение.
Ps?как и прежде просил, напиши свой кошь и цену за то что ты сделал. Переведу тебя дабы не было шума.
.
Блиносвёрт ?
Энштеин, оплати заказ и все! ты ж знал, что заказываешь не там, где цены "огого", как ты говорил, а результата требуешь, как будто на кучу $$ работа! оплати человеку потраченное время! сколько можно ругаться
Всего: 75