Энштеин

Тема закрыта
1.63K
.
Йытлеж Пок пик
Энштеин, как я уже писал тема не для требования денег а для того что бы решить кто прав.

и я надеюсь это решение будет ибо не зря же тут этот раздел
.
Jane (13.02.2013 / 20:54)
Энштеин, оплати заказ и все! ты ж знал, что заказываешь не там, где цены "огого", как ты говорил, а результата требуешь, как будто на кучу $$ работа! оплати человеку потраченное время! сколько можно
Я ему уже написал про то что готов оплатить "работу" если это так можно назвать, причем ту которую он выложил в пабл ну да пох.
.
Йытлеж Пок пик
Jane, и третий раз напишу о деньгах тут речь не идет. суть темы другая.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 20:56)
Jane, и третий раз напишу о деньгах тут речь не идет. суть темы другая.
Вообще не понял тебя тогда.
Смотри, ты создал тему с предъявой что я заказал дизайн и начал продавать сайт, правильно?
Получается что я заказал дизайн и не оплатил работу, правильно? В этом же твоя притензия.
Ну так давай кошь и пиши сумму, оплачу тебе работу, верстку 1 странички епть.
.
Энштеин
Конкретнее
Kip-OK [ON] [о] [ц] (Сегодня, 18:00)
Йытлеж
прояснить ситуацию хочется. Ты заказал у меня дизайн. я сделал. ты продаешь сайт. значит покупать заказ не будешь? я правильно понял? как бэ не хорошо так делать.

Я оплачиваю "заказ", пиши кошь и порешим над этим, надоело уже.
ps ты ничего не сделал кроме как верстка только главной страницы.
.
Йытлеж Пок пик
Энштеин, ты сказал что тебе эта работа не подходит и я ее выложил в паблик так что оплачивать тут нечего. я хотел что бы те кто отвечает за этот раздел ну или пользователи решили кто же оказался прав а кто виноват в сложившейся ситуации.
.
и как Вы хотите разобраться кто прав, кто нет? Устроить голосование?
.
Йытлеж Пок пик
Hat-Trik, ну как то же раньше определяли кто прав а кто нет. и вроде с тех пор ничего не изменилось
.
все высказались, можно крыть тему, а потом кто отвечает за раздел(если таковы есть) решат, кто прав. Дальше нового ничего не узнаем
.
Йытлеж Пок пик
Hat-Trik, вот этого человека я и ждал
Всего: 75