Tom верни деньги или начинай делать заказ!!!

Тема закрыта
1.77K
.
ValekS, )))
.
Ей 25
# LoneLionn (05.12.2013 / 23:49)
Нужно бы открыть новую темку, список надежных, хороших кодеров и дизайнеров, и разместить на видное место.
Не плохая идея) Не помешала бы темка. В ней можно было бы спросить о том или ином кодере, узнать отзывы о кодерах и т.д.
.
ValekS, И лохотрона по меньше было бы, а то там в теме "поиск кодера" ищешь, и тут тебе сам профи (не) кодер в ЛС пишет))
тут уже не проверишь его, вслепую идешь на сделку) особенно новички.

А список надежных кодеров и дизайнеров было бы надежно и удобней, особенно новичкам, выбрал кодера, и написал в ЛС.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# LoneLionn (06.12.2013 / 00:06)
ValekS, И лохотрона по меньше было бы, а то там в теме "поиск кодера" ищешь, и тут тебе сам профи (не) кодер в ЛС пишет))
тут уже не проверишь его, вслепую идешь на сделку) особенно новички.

А сп
Я лично обращаюсь только к проверенным и надежным людям.Как на меня это Jаnе,VаlеkS,-sanеk-,Нat-Trik,Koenig,eсоl.Всегда к ним обращаюсь,хорошие люди)))
.
# emaks (06.12.2013 / 00:20)
Я лично обращаюсь только к проверенным и надежным людям.Как на меня это Jаnе,VаlеkS,-sanеk-,Нat-Trik,Koenig,eсоl.Всегда к ним обращаюсь,хорошие люди)))
Я тоже) но новички верят всем, до первого кидалово.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Ну...ждем виновника торжества,интересно что он скажет в свое оправдание...
.
# emaks (06.12.2013 / 00:33)
Ну...ждем виновника торжества,интересно что он скажет в свое оправдание...
+1
.
Тепер Тома не найдешь! Том и джери
.
БаРаБаШкА
ща деньги потратит и снова придет)
.
(с)Дикий
ПомнитсА были уже темы по поводу этого Тома в которых я не раз писал о возможных крысиных действий с его стороны, похоже никто не прислушался к моим словам)))
Всего: 63