сделка с vermas

Тема закрыта
2.2K
.
точка невозврата
ТС, следи за ходом мыслей...
1. Взял деньги, начал писать.
2. Возникли проблемы, сразу предложил вернуть деньги.
3. Ты сказал не нужно возвращать, и попросил снежки переписать тебе за деньги, я сказал перепишу даром, хоть там и работы день и я бы запросил не менее 300.
4. Я решил проблемы и спросил что сперва сделать, базар или снежки, ты сказал снежки, я сделал их.
5. Снова вознили проблемы, денег на инет нет, сказал верну как только так сразу. =>
.
vermas
точка невозврата
Я переписал тебе свою игру, потратил вечер, услугу считаю оказанной. Вернул бы деньги, но из за того что ты тут ТС, УСЛУГА ОКАЗАНА!
.
vermas, нет уж погоди!игра переписана твоя тобой как считалась? верно ПОДАРКОМ НА НОВЫЙ ГОД.ни какой условности о плате за это НЕ БЫЛО.
.
точка невозврата
Я и щас обещаю вернуть до 5 февраля, но только если ТС признает, что я ему оказал соразмерную услугу, извинится за этот топик и закроет его. Совсем блин озверели...
.
vermas, Скрин за твою игру
Прикрепленные файлы:
.
точка невозврата
Подарок гг. А это твоё спасибо за подарок...
.
vermas, нет уж погоди ты сначало соглашаешся на возврат средств а потом права качаеш? не красиво однако.
ты затянул с заказом-ладно я согласился подождать.
на возврат средств ты ответил положительно,в итоге пропал,элементарно даже не отписываясь "пожже,не могу и т.п."
.
точка невозврата
# BmD-music (30.01.2014 / 19:41)
vermas, Скрин за твою игру
чо?
.
vermas, извинятся за то что ты просто игнорируеш меня я не намерен тем более изза 300 рублей.
не будет до 5го числа денег как ты пообещал-прета и блок кошелька.
.
точка невозврата
Я ИГРУ ТЕБЕ ПЕРЕПИСАЛ, НА НОВЫЙ САЙТ С НОВОЙ СТУКТУРОЙ, ДЕНЬ СУКА ПОТРАТИЛ!!! Это поступок кидалы? Побежал жаловаться... Маладец
Всего: 91