сделка с vermas

Тема закрыта
2.19K
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (30.01.2014 / 20:56)
Что-то автор зачастил со своими претами на честных людей. То на виндлера гнал, теперь на вермаса. Тебе когда деньги обещают вернуть ты специально не берешь чтобы потом в арбитраж бежать ? Да скорее Ро
Чувствую следующим будет кто-то из одминов-кодеров-фрилансеров... Лимп например. Гг
.
# BmD-music (30.01.2014 / 19:45)
......не будет до 5го числа денег как ты пообещал-прета и блок кошелька.
не смеши, какой блок кошелька? Ты сделку через мерчант производил? Любые сделки по правилам вебмани с прямым переводом с коша на кош вообще запрещены. Тебя в арбитраже вебмани и слушать не станут. Переводы с коша на кош без их участия, это для них как просто обмен деньгами между пользователями и не более на которые они и внимания не обращают и все проблемы это для них ваши проблемы. Тебе ответят разбирайтесь сами, если вообще ответят.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
я в шоке..У лучше сам ты сделал чем просить кого..Если не доверяешь человеку зачем у него заказывал?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# L!MP (30.01.2014 / 20:17)
vermas, а на кой черт ты вобще решил "подарок" делать?
Настроение хорошее было?
Да он ращедрился.. или зажерел от денег..
.
# mRWiNeT (30.01.2014 / 21:29)
Да он ращедрился.. или зажерел от денег..
ты тему читал ? у Вермаса небыло на инет и потом он сказал чо отдаст попозднее..
.
Light in Night
ТС, ты реально неадекватный товарищ. Тебе объяснили про проблемы. Или ты считаешь, что человек должен бегать за тобой и упрашивать: "ну забери свои деньги"? Тебе Ишхан предлагал сразу вернуть, ты отказался сам. И твоя фраза была: "потом как-нибудь сделаешь". Чего ты хочешь сейчас? Тебе человек игру переписал, ни копейки не прося. Ты же его еще и обвиняешь?
.
Light in Night
И если тебе так принципиальны эти 300 рублей, пиши мне на мыло, я тебе сам их верну за Ишхана.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
MoD, Ты добрый такой кинь мне 100=)
.
Блиносвёрт ?
MoD, решил бы это с Вермасом в привате, он бы отдал, а так некрасиво!
.
Light in Night
ТС, мыло для связи - khvcool@mail.ru
Всего: 91