сделка с vermas

Тема закрыта
2.24K
.
Light in Night
# Jane (30.01.2014 / 22:20)
MoD, решил бы это с Вермасом в привате, он бы отдал, а так некрасиво!
Мы и так с ним общаемся сейчас, но не тут.
.
# MoD (30.01.2014 / 22:13)
ТС, ты реально неадекватный товарищ. Тебе объяснили про проблемы. Или ты считаешь, что человек должен бегать за тобой и упрашивать: "ну забери свои деньги"? Тебе Ишхан предлагал сразу вернуть, ты отка
Вы меня удивляете, игра была сделана как ПОДАРОК, ты за подарки платишь? Основная задача была - сделать базар ресурсов, прошел месяц времени, я думаю за это время можно было б либо написать все же этот базар, либо же остаточно отказаться и сказать что даже в дальнейшем не смогу сделать это
.
Light in Night
# valik619 (30.01.2014 / 22:21)
Вы меня удивляете, игра была сделана как ПОДАРОК, ты за подарки платишь? Основная задача была - сделать базар ресурсов, прошел месяц времени, я думаю за это время можно было б либо написать все же это
Перечитай все еще раз и подумай о том, что ты говоришь.
.
MoD, Тебя учили это писать сразу как только нет чего ответить? Я все прекрасно понимаю, лучше ты переосмысли чего ты хочешь довести
.
Йытлеж Пок пик
с одной стороны договорились на одно а второе это подарок.
с другой тебе такой подарок а еще и денег вернуть.

с какой бы стороны к этому подойти?
.
__________________________________________________
# ValekS (30.01.2014 / 21:09)
Чувствую следующим будет кто-то из одминов-кодеров-фрилансеров... Лимп например. Гг
На старого наедет
.
Sensus veris
ТС, ты не прав. За сим сказать больше нечего.
.
точка невозврата
# valik619 (30.01.2014 / 22:21)
Вы меня удивляете, игра была сделана как ПОДАРОК, ты за подарки платишь? Основная задача была - сделать базар ресурсов, прошел месяц времени, я думаю за это время можно было б либо написать все же это
Подарок то подарок, но ты на тактику адеквата глянь.
Деньги вернуть я предложил СРАЗУ, как понял что за компом посидеть не дадут. НЕ ВЗЯЛ
Потом когда появилось время, он САМ ВЫБРАЛ СНЕЖКИ для написания, а базар сказал 'как нибудь сделаешь'. Почитайте его же скрины, ёлы-палы.
Я не стал тянуть до 'как нибудь', и попросил кош, но так вышло что денег полажить не удалось. Я предупредил его, что денег нет, скоро будут, верну.
А адекват побежал в арбитраж, я на последнее его письмо даже ответить не успел.
.
точка невозврата
# mRWiNeT (30.01.2014 / 21:27)
я в шоке..У лучше сам ты сделал чем просить кого..Если не доверяешь человеку зачем у него заказывал?
советую читать тему перед тем, как в неё отвечать
.
точка невозврата
Вчера у парня попросил денег для возврата адеквату, не знаю положил или нет. Если да, пусть жрёт, если нет то я сам положу, когда появятся деньги. Когда появятся конкретно для НЕГО? ХЗ
Всего: 91