сделка с vermas

Тема закрыта
2.23K
.
vermas, Да пошли-ты его на... Судя по его постам и скринам, он просто му...ак.
.
точка невозврата
И УБЕРИ СНЕЖКИ С САЙТА
.
точка невозврата
# MEFISTOF (31.01.2014 / 09:00)
vermas, Да пошли-ты его на... Судя по его постам и скринам, он просто му...ак.
я вчера послал гГ. А Лакэ меня ГгГ
.
Блиносвёрт ?
А мое мнение такое, если отбросить эмоции:
1. В инете лучше не занимать и не заставлять малознакомых людей ждать, занять в реале и отдать сразу в случае проблем
2. Не брать за заказ предоплату, пока не готов скрипт, потому что скрипт можешь не написать, и будет вот такая ситуация.
Это все для экономии своих же нервов!!!

Ну, а чисто по-человечески: вермас к автору темы относился хорошо и по-дружески, и скорее всего рассчитывал на ответное отношение и понимание, а автор темы "отплатил" за это арбитражем, вместо того, чтоб подождать!
.
точка невозврата
Jane, он сам ситуацию создал
а. Не взяв деньги
б. Выбрав меж двумя модулями снежки.
Выбрал бы базар, написал бы базар сперва. А нет же, сперва халява, а там уже и арбитраж есть.
.
Блиносвёрт ?
vermas, ну, я не совсем согласна с твоей позицией!
заранее обговаривалось, что снежки подарок только в случае заказа на второй модуль? даже если обговаривалось, то вторая работа не выполнена и теперь говорить, что деньги будут заплачены за снежки не совсем верно
.
Блиносвёрт ?
снежки - работа, за которую сразу деньги надо было брать, а такие "подарки" и дружба с заказчиками ни к чему хорошему не приводит, либо на шею садятся, либо вон в арбитраж!
.
Light in Night
# vermas (31.01.2014 / 09:33)
Jane, он сам ситуацию создал
а. Не взяв деньги
б. Выбрав меж двумя модулями снежки.
Выбрал бы базар, написал бы базар сперва. А нет же, сперва халява, а там уже и арбитраж есть.
ТС не отписался мне. Перевод не сделал. Деньги с карты мне на кош ушли, но на кошельке еще нету.
.
точка невозврата
Jane, ты не поняла. Заказ был на базар. Я предложил деньги вернуть, он отказался, попрасил написать снежки за денги, я сказал напишу как подарок. Пришло время писать, я предложил ему выбор что сперва написать. Он выбрал подарок, я написал. Потом писать не получилось дальше, я захотел вернуть деньги, попросил подождать. Он прибежал сюда.
С чем именно ты не согласна?
.
точка невозврата
MoD, не нужно дружище, спасибо, я разберусь.
Всего: 91