телега о Ferri, продолжение...

Тема закрыта
1.66K
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# Koenig (21.02.2014 / 21:53)
-=ВДРЕБЕЗГИ=-, ты хочешь опросить весь состав администрации? вроде как не верно обсуждать действия администрации, я не трогал, я против удаления тем вообще, если не совсем перебор, то есть реклама и
ну не просто же так ее удалили............ тем более из арбитража, "звезд" должны знать все
.
Sensus veris
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (21.02.2014 / 20:38)
чел хотел всех кого кинул побрить темой типа его ак сломали, а я доказал что не сломали (он на скрине своем же запоролся)
Афтарь, а я тебя знаю, о, великий клепатель перлов
Сорри, тему не читала всю... На администрацию не гони, они тут специально не сидят и не ждут, пока ты (или кто-то еще) придешь и спросишь, где какая-то тема, которая уже удалена...
.
Sensus veris
А насчет ферри... Дык это как в детвстве - закроешь глаза ладноями и думаешь, что тебя никто не видит И так сразу было ясно, что парень отмазаться хочет.
.
Сабж просил меня востановить свой пароль на одном из моих сайтов ссылаясь на взлом
.
Sensus veris
# elkol (21.02.2014 / 22:43)
Сабж просил меня востановить свой пароль на одном из моих сайтов ссылаясь на взлом
И его конечно же взломал кто-то с его же региона
Или даже с его же айпи гг
.
# Libra (21.02.2014 / 22:46)
И его конечно же взломал кто-то с его же региона
Или даже с его же айпи гг
Написал, что кто то слил пароль через менеджер на каком то гс. А пароли он одинаковые ставит. Только зачем ему/кому то понадобилась учётка на мёртвом сайте.
.
БаРаБаШкА
автор в состоянии аффекта писал.
.
аkа ПьяНый Ангел
Автора видать задело, что Ферри уделили внимание, а его псевдо накуренное расследование забраковали, печалька
ЗЫ: мог бы у любого св спросить кто удалил тему и не пытаться играть в Шерлока
.
аkа ПьяНый Ангел
И таки да, к чему вообще эта тема? Как и предыдущая - ниочем, разговоры о похождениях ноунейма на ноунейм сайтах
.
L!MP
FlySelf, гг, с кем ты тут разговариваешь?
Всё просто же: ферри - до отмены, ТС - до отмены на эту и на эту, тему - в топку.
Всего: 65