Посоветуйте движок

18.43K
.
Kip-OK (06.01.2013 / 02:02)
битрикс платный но говорят очень ихороший
незнаю как функционал, вроде монстр, но частенько натыкался на том же говнокоде на кучку вырезок из битрикса
.
Если хотите спокойно жить без уголовной статьи то мой Вам совет - Не устанавливайте на рабочий сайт 1C-Bitrix. Уж поверьте.
Есть куча хороших бесплатных систем управления сайтом
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gluk89 (06.01.2013 / 19:14)
Дле - это платный двиг вообще то . Бесплатная демо-версия. Очень обрезана она. лицензия не этот двиг стоит примерно 50 долларов. Точно не помню. Есть нулл-версии. Это взломаные лицензионные дистрибути
А я где-то писал что DLE бесплатный?

http://johncms.com/forum/index ... 11109
.
I simply love...
dle платный
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Stranger, да
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Начитался положительных отзывов о MaxSite , сегодня реганул домен, поставил движок, вроде так ниче. посмотрим как пойдет. Разработчик Макс, он раньше занимался поддержкой русскоязычной ветки Wordpress. По его описанию он попытался реализовать все преимущества вордпресс и в то же время сделать движок быстрым, сео оптимизированным, легким в управлении и не таким прожорливым как вордпресс.
Первое впечатление от быстроты работы, админки и удобства управления приятные. Даже с телефона заходишь и все летает.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat, да вот только руки дошли
Не два месяца, а перед Новым годом ты вроде мне о нем писал. А хотелось ещё и отзывы в интернете почитать, а потом праздники и вот добрался наконец-то до этого движка
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat, английский не проблема, главное чтобы он легкий был в плане работы
Вот из всех веб движков, больше в интернете читаю положительных отзывов о вордпресс. Но у него есть огромный недостаток, это дествительно монстр, чтобы сайт хорошо и быстро работал, нужен хороший VDS.
.
IMANOV, ты скажи конкретно,какай тематики тебе нужен сайт и я тебе скажу конкретно какую систему поставить для него
.
WASP
IMANOV (10.06.2009 / 14:55)
Дела в том что нам нужно такой движок что бы мы смогли добавлять свои музыки и свои фотографии и статья тоже но там типа с аварорами и форум чат тоже.
Это всё есть в Data Life,InstantCMS,Joomla,WordPress
Для сайта компании есть очень хороший и мощный движок GoodCMS (Там есть форум, интернет магазин)
Всего: 1394