Посоветуйте движок

18.76K
.
Pillott (07.01.2013 / 12:58)
.....Вот из всех веб движков, больше в интернете читаю положительных отзывов о вордпресс. Но у него есть огромный недостаток, это дествительно монстр, чтобы сайт хорошо и быстро работал, нужен хороший
Не обязательно. Главное чтобы сам php был правильно настроен и все библиотеки включены.а для WordPress есть плагины для ускорения работы системы. Впрочем тоже самое есть и в Joomla
.
А вообще выбор системы для сайта это дело индивидуальное.
Выбирай CMS и тестируй сам.
.
Есть ещё не плохой и шустрый движок MonstraCMS на файлах
.
Шустрый на файлах?
.
Lestat (11.01.2013 / 11:01)
Ты это все Иманову писал? А в сообщении что цитировал видел дату?
Иманов кажись щас в армии? Хотя честно сказать, когда нашелся очередной некромант поднявший эту мертвую тему, я лоханулся и ответил иману, потом ток понял, что эта старая тема.
.
не смотря что тема старая все равно полезная для меня. Так как я учусь пхп пока честно скачать пока в уроке переменные и константы я проверяю все веб движки
.
Было бы много свободного времени я б мог целый диплом написать по веб движкам. Только плохо что тут это интересует единиц Так что смысла в этом не вижу
.
WASP, людям просто интересно, можно ли там размещать порнушку, надежный ли движок, и бесплатный ли - больше то им ничего не надо знать то...только единицам интересно что там внутри.
.
много движков перепробовал,но постоянно возвращался к Dle,вордпресс тоже неплохой,но дли както больше понравился,джумла сильно мудренная как показалось.инстант недавно ставил...так себе.много всякого лайна в ней,хотя соцка есть соцка.Ливстрит капризный,хотя может быть сейчас его дапилили,но помню вечно с ним какието праблемы были.
.
Boxer (11.01.2013 / 23:41)
Веб пока не актуален
Влт как оаз сейчас не актуальным становится wap так как сейчас почти все пересели на смартфоны в браузерах которых веб сайты просматриваются без проблем.Тем паче что последние версии веб движков адаптированы под смартфоны и айпады
Всего: 1394