badstyle подозревается в краже бэкапа

Тема закрыта
858
.
Зелимхан
1. Предоставь доки о передачи ftp или иных данных

2. badstyle, а ты скажи откуда нарыл бэкап

и все будет ясно
.
Scorpion, я предоставлю после того как он скажет где скачал.
Просто там не указано что он badstyle, он может сказать что это не он
.
Бэкап не украден с сайта ТС 100%
Дата бэкапа 26 сентября
Бэкап не содержит регистрации и других примочек. А значит он не слит только что

От сюда вывод, от куда бы бэкап не взялся, но к ТС он не имеет никакого отношения. Так как ТС вступил в права владения скриптом и доменом после создания бэкапа
.
fagot, да, бэкап старый, но он содержит основу, а у меня слил ктото бэк старый, и badstyle его выложил, и у меня подозрения возникли что спер именно он
.
ValekS
Ей 25
Так. Если собрались что-то решать - решайте цивилизованно. Т.Е. в рамках правил.
Бэдстайл, угомони свои таланты. Это не первое твоё такое обращение к пользователям сайта. Последнее предупреждение уже было, больше не будет.
ТС(Триумф) - если ты кого то в чём то обвиняешь, будь добр предоставь ВСЕ доказательства того, что данный пользователь виновен во всех твоих бедах. Это надо делать ещё при создании темы. Может ты Возможно украл(я не обвиняю ни в чем, это только возможно, как в Первом посте, ведь всё же возможно) сам этот бэкап у кого то? Или скачал где то и поставил. Или кто то из "твоей" или не твоей команды разработчиков(если она реально есть) этого скрипта, его сам возможно выложил?
В общем заканчиваем догадки и разбирательства без доказательств. Если в скором времени конкретики не будет - тема будет закрыта и удалена.
.
Ей 25
Там в бэкапе что нет ничего опознавательного? Ни комментариев авторов и т.д. Ничего? Что за бэкап такой?
.
ValekS, Первый сайт на котором появился этот обменник был xdup.ru, и получается это главный владелец и скрипта и у меня есть доки покупки его( покупку осуществлял на профике, доков предоставить не могу т. к забанен там, скринов не сделаю, но могу сказать что покупал у rnddev.) .
я поднял эту тему потомучто в пабле из за badstyle оказался исходник дизайна в первую очередь.
p. s Старый бэкап обменника продается, но не лежит в паблике. Вопрос откуда у badstyle бэк?
.
# Tr1umph (10.12.2014 / 17:44)
ValekS, Первый сайт на котором появился этот обменник был xdup.ru, и получается это главный владелец и скрипта и у меня есть доки покупки его( покупку осуществлял на профике, доков предоставить не
Не факт..то тоже самое что говорить кто первый построил сает на друпале например или каком другом движке с дефолтными каскадными таблицами и функционалом
.
Fublin, создатель мне передал все права на скрипт и сайт, с момента покупки я решаю кому можго скачивать бэк, а кому нет
.
# Tr1umph (10.12.2014 / 17:50)
Fublin, создатель мне передал все права на скрипт и сайт, с момента покупки я решаю кому можго скачивать бэк, а кому нет
но ты же говоришь что он продается до сих пор ?..
Опять же в сети нет гарантий что кто то не сольет сам скрипт и не выложит его в паблик..
Всего: 37