badstyle подозревается в краже бэкапа

Тема закрыта
861
.
Tr1umph, Сказали ведь раньше что у него именно страрый бекап сайта...То есть, если например он купил его то он имеет точно такие же права как ты.. Он тоже может требовать что то..
Более того, я щас пойду и куплю тоже скрипт и приду сюда и стану требовать чтоб все снесли точно такие же сайты...кончится тем что все дружно решать что виноват продавец а продавец просто пошлет всех нахрен потому что его право - продать свою работу...

Ты когда покупал скрипт, тебе говорили что нет и не будет в сети продаваться точно такое скрипт или нет ?
.
Tr1umph, в любом случае скрипт уже в паблике.. так что горевать тут нечего а просто надо плюнуть и делать что то другое, это как с футменами - они в свое время заполонили вап и все орали что одмин другого сайта то украл его сайт, то еще что то.. если у всех есть скрипт то чо тут скажешь еще...
.
Скрипт скачал на форуме с бумаса. Жду ответ.
.
Fublin, вот я пытаюсь выяснить откуда у badstyle скрипт, он ведь не покупал, а если его кто то слил то бкдем искать кто, т. к скрипт продается без прав на продажу
.
badstyle, ссылочку в студию будь добр
.
Блиносвёрт ?
Tr1umph, у тебя еще есть претензии к badstyle или тебя удовлетворил его ответ, откуда у него бекап?
.
# Tr1umph (10.12.2014 / 17:50)
Fublin, создатель мне передал все права на скрипт и сайт, с момента покупки я решаю кому можго скачивать бэк, а кому нет
Предоставьте доказательство сделки, иначе пустой треп

Точно так могу сказать что мне Билл Гейтс отдал все права на виндовс, но я забанен на профике и не могу предоставить доказательств

З.Ы. На висах скрипт до сих пор продается, так что слова ТС что он всё решает, очень... не заслуживают доверия
.
Доказательство того, что скрипт продается и сейчас
http://visavi.net/forum/topic. ... 41370
.
fagot, еще раз повторяю, находишь на бумасе автора и спрашиваешь покупал я или нет
p. s и еще раз повторяю старая версия продается, но не должна быть в паблике
.
# Tr1umph (10.12.2014 / 18:31)
badstyle, ссылочку в студию будь добр
Ага где я ещё сейчас искать буду?! Ты переписку скринь .
Всего: 37