Славик

Тема закрыта
1.32K
.
аkа ПьяНый Ангел
я всю тему не читал и читать ленюсь гг подождем прихода кого-нибудь из администрации, следившего за темой, как он скажет - так и будет)
.
Zenit The BesT
Я могу предоставить вам все доки,но только в аське Тут много и долго писать))) Кому нада гоу 6232394
.
FlySelf (07.07.2010/01:36)
предоставь доки что у тебя уганяли вчера домен зы: не забываи, нсы за пол часа не обновляются
у меня на сайте 2 домены(было), позавчера сломали моё мыло, и угнали домен: lofes.net
с ним же могли еще чонить угнать.
__
NS меняется в зависимости от провайдера.
.
Особо опасен
FlySelf (07.07.2010/01:36)
предоставь доки что у тебя уганяли вчера домен зы: не забываи, нсы за пол часа не обновляются
у меня на днях меньше чем за час обновились.
.
Flash (07.07.2010/01:41)
FlySelf, Да никто ничего не угонял. Он же сказал, что не хочет палить чела. Значит развод с соучастником.
я пробил инфу, поспрашивал у друзей, и примерно понял кто это. смысл мне палить человека, если доков у меня нет?
.
Arhange[L] (07.07.2010/08:56)
slav1k, 51257777 твоя ж ася?ЗЫ jasper, раз ты знаешь славика, то не дай ему соврать что это не его ася и что у него обычная девятка.ЗЫЫ славик, чеж ты продавал сайт, а щас уже рекламу продаешь, а не
хех. я те отвечаю у мну обычная девятка
сайт продавал не я. за**али.
.
Особо опасен
Arhange[L] (07.07.2010/08:56)
slav1k, 51257777 твоя ж ася?ЗЫ jasper, раз ты знаешь славика, то не дай ему соврать что это не его ася и что у него обычная девятка.ЗЫЫ славик, чеж ты продавал сайт, а щас уже рекламу продаешь, а не
мне лично с той аси писалли в тот день от имени славика, просили создать тему и просили в долг... то что это был не славик я понял не сразу к сожалению... а так да у славика обычная девятка
.
Jasper (07.07.2010/09:30)
мне лично с той аси писалли в тот день от имени славика, просили создать тему и просили в долг... то что это был не славик я понял не сразу к сожалению... а так да у славика обычная девятка
кстати я шаху твою мож куплю
.
Sensus veris
Arhange[L] (07.07.2010/08:56)
славик, чеж ты продавал сайт, а щас уже рекламу продаешь, а не сайт? Или уже накидал людей и хватит?
Похоже, рекламный бум удался
.
да кинул он и все,можно тему крыть.. а то что ты меня знаешь, ты не знал меня,потому что уин у меня другой был, и ничего про имя не было написано
Всего: 58