RiseD продает чужие скрипты!

Тема закрыта
2.41K
.
RiSeD
WE Team
сам ты барыга.... сам то помнишь как челу сайт снес? те хоть слово кто сказал? вот за такое на кол надо, а то что я сделал, да еще и первый раз в жизни на эти грабли наступил, то че теперь??? притом что я признал то в чем я виноват
.
Ех, тема та закрыта! сайт был снесен его через пол года! как я мог запомнить все что я писал?? тем более комп сломался довно где все те файлы были, он его сам запустил! //Хотя перед кем я оправдываюсь
.
Прошу всех встать СУД идет (т.е я Ушаев)
.
RiSeD (23.11.2010/19:28)
т.к не знаю кто автор и ваще не видел этих сообществ.

Пс если бы я сам написал эти сообщества то цена былабы ниже

Ппс.. могу дать icq заказчика того.
не бзди что не видел! Тока в личку высераться можешь!
.
Ну и что у вас тут случилось?
.
АА у меня мега доказательство есть, сейчас ваша честь я предоставлю то , что RiseD барыжко!
.
WE Team
тебя оправдываться никто и не просил.
А насчет барыги, это ты реально зря... есть реальные барыги каторые всякие моторы лохам продают, копир снял? нет. так перед чем/кем я виноват то??? к тому же одному челу я уже продал , он знал что блоги в паблике есть. спрашивал мол в чем отличии и тп. так что если сказать нечего(а ведь нечего, только наезды без фактов), то и неговорили бы! я уже оправдался и даже пост тот удалить попросил!
.
И так подсудимый (23.11.2010 / 16:17) написал пост с таким содержанием:


продам сообщества для джона 3.2.2
скрины

рекламко

Цена 100руб торг неуместен, писать можно в icq: 5696656


Хочу подчеркнуть главные слова, продам сообщества, хотя подсудимый утверждает что он продает хак! да да именно хак, а не сообщества... ну ладно, вдруг это было ничайно?

Свидетель Vl@dimir:

етот скрипт в паблике уже давно.

На что подсудимый в случае ошибки должен был ответить ой да , точто, я же хак продаю! блин измените пост.

Но нет! он отвечает:

раз так считаешь ссылку пожалуйста где можно их скачать.
нет ссылки? значит ты п*здабол

Это намек на то что автар я, ссылок нету! Так что ты ;%:?*(смотри как еще и обзываеться!)

//Мой вердик: Осудить на 1 год лешения продажи на территории ruwap`а!!
.
WE Team
Офф с темы
.
АА у меня мега доказательство есть, сейчас ваша честь я предоставлю то , что RiseD барыжко!

ГГ
Офф с темы


Как судить будем?
Всего: 106