RiseD продает чужие скрипты!

Тема закрыта
2.46K
.
Ares* (23.11.2010/19:43)
а5щайтесь культурно, без матов, уважая оппонента
я ругался сейчас что ли?

Rised - а вот и сами сообщества)
.
WE Team
я разве отрицал что эти сообщества в паблике есть??

Вы же модули к джону пишете? По вашим наездам тогда вы тоже нарушаете права. я продавал только свой код. а не тех сообществ.
.
Как нет? тоесть смотри, ты мне кидаешь свой 1 файлик и все?? а как же сообщества?? их тоже продаешь, да и еще пишешь что сообщества продаешь!
.
RiSeD (23.11.2010/19:45)
я разве отрицал что эти сообщества в паблике есть??

Вы же модули к джону пишете? По вашим наездам тогда вы тоже нарушаете права. я продавал только свой код. а не тех сообществ.
во-во а вы еще гоните
Неправильное оформление сообщения это единственное к чему здесь можна прикопаться
.
http://johncms.com/forum/index ... age=1

Эх.. как я был прав Krite автар)
.
Kubica (23.11.2010/19:46)
во-во а вы еще гоните
Неправильное оформление сообщения это единственное к чему здесь можна прикопаться
Да ты блин $^%$&%$!

Представь ситуацию, я продаю то о чем забыли.. продал 1 000 000 копий по 10000 рублей! а потом оказываеться что это есть в паблике, только без 1 функции! и оказываеться что я просто ошибся!

Понимаю он бы писал вот ребят типа сообщества, а я хочу к ним продать еще и масс выгрузку!
.
Ares* (23.11.2010/19:49)
я разве так писал (что ты ругался)? просто говорите культурно, не срывайтесь на @#$$$#$#$%, ну ты понял гг
Твое то какое мнение?
.
WE Team
я признаю что не правильно оформил сообщение о продаже,
впредь буду внимательнее. и учитывать все тонкости этого процесса.
Сообщение о продаже прошу удалить т.к напишу заного.
.
Dimario, ты блин @#$$$#$#$% потише будь @#$$$#$#$%@#$$$#$#$% а то будет @#$$$#$#$%@#$$$#$#$% вместе с @#$$$#$#$%!! Понял @#$$$#$#$%?
Еще раз такое услышу @#$$$#$#$% и тебе будет @#$$$#$#$%@#$$$#$#$%!!
.
ех.. ты мой пример плохо прочитал: любой барыга может отъехать н то что он пост не так составил!
Всего: 106