RiseD продает чужие скрипты!

Тема закрыта
2.41K
.
RiSeD (23.11.2010/19:34)
это не тот случай.. одно дело двиг, другое хз какой модуль каторый не все знают.
Ошибаешься

"не все знают" - это совсем не одно и тоже с "ничей".
Его же написал кто-то, но не ты.
//честно - не пойму, зачем продавать чужое? для дурной славы? а дальше чо? возьми сам, напиши то, что тебя просят, поставь копирайт в коде для себя любимого, и продавай наздоровьеце, гггг
.
Kubica (23.11.2010/19:31)
Я постановил - Не виноват.
а не тебе ли он их писал?
.
WE Team
я не признаю что я барыга, признаю что не правильно оформил сообщение о продаже... впредь буду знать.
.
Эти сообщества и сдесь выкладывали, надо поискать! если найду #$%^&*(*&^% &*(*& // сообщение зашифрованно из за большого содержания мата
.
RiSeD (23.11.2010/19:39)
я не признаю что я барыга, признаю что не правильно оформил сообщение о продаже... впредь буду знать.
Собирался продать чужое?
.
Я так понял вам просто захотелось потрепаться и поругаться.
Такие вопросы можна решить и с автором сообщения в асе или привате, вы просто раздули из мухи слона капец если я сейчас пойду прокачаю скрипт из паблика и начну его продавать без указания автора того скрипта то что? Другое дело что чел просто затупил и написал что продает сообщества в целом а не модификацию.
Кроме этого ничего страшного и ужасного не вижу.
.
WE Team
я не признаю что я барыга, признаю что не правильно оформил сообщение о продаже... впредь буду знать.

Еще вопросы есть ко мне?
.
WE Team
Dimario (23.11.2010/19:41)
Собирался продать чужое?
нет.
.
sirious [Off]

Cообщества
Здравствуйте все)) сегодня нашол у себя какойто мод джона с сообществами. вырезал из базы таблицы и испытал соо у себя. все работет вроде норм))
Пример http://maswap.58.cm/groups/
1279310757groups.zip
Размер: 18 kb.
Скачан: 290 раз
.
Dimario, а сколько этим сообществам уже месяцев?
Всего: 106