ProMax

Тема закрыта
2.6K
.
dotsfam777, раз, это он необсуждал, два диз заказал я. Притом он переделал простой шаблон так сказать заточил а автор Vatek или что то типа этого.
.
аkа ПьяНый Ангел
Flash (28.04.2012/13:01)
Что с школоты возьмешь? Тем более с неадекватной.
P.S. ProMaxx, ахтунги сейчас писать не надо.
предупреждение за флуд
Так же как и всем остальным, любителям писать не по теме (всех перечислять не буду,думаю и так понятно)
.
аkа ПьяНый Ангел
dotsfam777 (28.04.2012/13:08)
А какая разница? Как написал кип,он не давал ему разрешения на продажу.
большая разница
Если он не будет его использовать сам и продаст его 1 раз, то в чем проблема? Только надо поговорить с кипом
.
Подожду кип-ок'а. Пока пойду прокачаю берсерка. Другим неотвечаю.
.
Ps - наше всё
FlySelf (28.04.2012/13:15)
Только надо поговорить с кипом
это стоило сделать вначале теперь тот, кто затратил своё личное время негодует. лично я бы тоже очень сильно негодовала
.
FlySelf, а что насчет автора шаблона? Кип без разрешения заточил гггг
.
ProMaxx (28.04.2012/13:10)
dotsfam777, раз, это он необсуждал, два диз заказал я. Притом он переделал простой шаблон так сказать заточил а автор Vatek или что то типа этого.
Ну так и ты этого не обсуждал. А чтоб тебя не обвиняли нужно самому это обсуждать, а не скидывать на то что автор не стал ничего обговаривать.
.
Блиносвёрт ?
FlySelf (28.04.2012/13:15)
большая разница
Если он не будет его использовать сам и продаст его 1 раз, то в чем проблема? Только надо поговорить с кипом
а ниче, что купил за 100, а продает за 150?
.
точка невозврата
FlySelf,
p.p.s меня неволнует что меня считают некоторые барыгой. В сети нет правил которые бы соблюдали как в реале. Кому надо тот купит, забанили на копейке? Невопрос, зарегаюсь заного, с другим вмид'ом.
не настараживает? Еще и и отмажется с такими темпами
.
аkа ПьяНый Ангел
ProMaxx (28.04.2012/13:18)
FlySelf, а что насчет автора шаблона? Кип без разрешения заточил гггг
шаблон был бесплатный?
Всего: 98