Hary Ali

Тема закрыта
2.37K
.
Ей 25
# Fublin (27.03.2016 / 16:01)
кто его вынуждал..мы ?..
Ты
.
Kiko, пусть открывает сайт и делает как все, по правилам..Оставит копир на 2 месяца и метатег навсегда. Пусть продает именно свои скрипты. А чужие уже сможет ставить кому надо - думаю таких много найдется и принесет ему больше прибыли чем продажа бесплатного за которое еще могут и донести в поддержку вебмани.
.
# ValekS (27.03.2016 / 16:05)
Ты
Где...в каком посту я его вынуди совершить такой поистене мужской поступок ?
.
# Fublin (27.03.2016 / 16:01)
кто его вынуждал..мы ?..
Во первых нет копирайта и метатега - это уже нарушение. Если о себя считает хоть каким то кодером то он бы просто понял какой это труд и не стал бы его снимать. Но он повесил
Бедный Али.Я в этом деле еще новичок вы правы пока что
.
# Fublin (27.03.2016 / 16:06)
Kiko, пусть открывает сайт и делает как все, по правилам..Оставит копир на 2 месяца и метатег навсегда. Пусть продает именно свои скрипты. А чужие уже сможет ставить кому надо - думаю таких много най
А что такое копирайт пожалуйста объясните
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Kiko (27.03.2016 / 16:09)
А что такое копирайт пожалуйста объясните
В самом низу запись (С)johncms . такие сайты прмветут к тому что никто бесплатно выкладывать не будет ничего
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# HarryAli (27.03.2016 / 15:40)
Но ты. . . Увидимся)
Аж ноги трясуться, шмегакодер угрожает
.
# MARAZM (27.03.2016 / 16:11)
В самом низу запись (С)johncms . такие сайты прмветут к тому что никто бесплатно выкладывать не будет ничего
Понятно
.
# Kiko (27.03.2016 / 16:14)
Понятно
она должна висеть два месяца с момента установки сайта на хостинг.
И должна быть опять туда помещена на два месяца если хостинг был сменен. Всего два месяца.
.
Ей 25
# Fublin (27.03.2016 / 16:07)
Где...в каком посту я его вынуди совершить такой поистене мужской поступок ?
Вот жи)
Он понял короч что его бизнес либо прикроют либо отожмут рэкетиры, такие как ты. Гг Ну либо надо платить за крышу. А платить никому он не хочет. Лихие Джониковские 90-стые)
Всего: 65