MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
6.04K
.
Ruslan777 (13.10.2012 / 22:08)
Пусть кодер исправляет модуль и выставляет в паблик. Для купивщих пусть бесплатно сделает новую версию. Так будет честнее и для кодера урок
вот это да!думаю самое правильное было бы решение.
.
Ruslan777, А что с деньгами? Может он уже их потратил? Или не желает выгружать скрипт в пабл? Это ведь эго право
.
Ruslan777 (13.10.2012 / 22:08)
Пусть кодер исправляет модуль и выставляет в паблик. Для купивщих пусть бесплатно сделает новую версию. Так будет честнее и для кодера урок
А мне пусть исправит ошибку на сайте? Более опытные кодеры так и не смогли понять как это выгло и как исправить... а что может сделать он? "новичок" как компенсирвать ущерб??? я не против была бы еслиб он устранил эту ошибку...
.
valik619 (13.10.2012 / 22:14)
Ruslan777, А что с деньгами? Может он уже их потратил? Или не желает выгружать скрипт в пабл? Это ведь эго право
я выложу если он не захочет выкладывать.
.
VOX, Тебе нельзя!
.
valik619 (13.10.2012 / 22:17)
VOX, Тебе нельзя!
мне пох на такого кодера.Меня люди люди знают и читают эту тему сейчас.
.
valik619 (13.10.2012 / 22:14)
Ruslan777, А что с деньгами? Может он уже их потратил? Или не желает выгружать скрипт в пабл? Это ведь эго право
Скрипт уже ушел в паблик с ошибками. Деньги не вернуть. Пусть исправляет модуль чтоб не портить марку джон и выставляет в паблик. Для купивщих пусть напишет новую версию без ошибок
.
valik619 (13.10.2012 / 22:17)
VOX, Тебе нельзя!
!!!
.
Я за автора темы. Он прав на все 100. Перед продажей любой скрипт должен быть проверен на уязвимости и работоспособность раз ты решил пустить его в продажу. Автор темы правильно поднял панику. Ну а то что он выложил переписку как есть тоже прав! Так как она и не должна быть отредачина! Весело купить машину без тормазов и потом после аварии просить поставить тормоза.
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
MyZik (13.10.2012 / 19:03)
mRWiNeT, а ты можешь съебываться вообще.
ого какие грозные))
и я кину его))
Всего: 291