Пользователь menkod кидало

1.06K
.
*Враг общества*
menkod еще и ахтунг, на газе барыжит буцерами
.
Zidan_@777@ (27.05.2013 / 17:40)
Здесь столько "футболистов" что считать устанешь, а порядочных только 4 знаю, двое из которых владеют крупными порталами, а остальные шлак левый который отсюда выпиливать нужно.
Огласите пожалуйста список. Хочу знать всех в лицо
А по поводу автора хочу скажу:
Ты не первый и не последний. Пока вы будете страдать менеджером этим.
.
dotsfam777, Из тех кто владелец крупных порталов это ты и кубица, ну а тех кто владеет более мелкими сайтами я называть не буду. Хотя их думаю не двое, а чуть побольше будет.
.
при наличии грамотного тз могу предложить свои услуги
.
Zidan_@777@ (27.05.2013 / 21:18)
dotsfam777, Из тех кто владелец крупных порталов это ты и кубица, ну а тех кто владеет более мелкими сайтами я называть не буду. Хотя их думаю не двое, а чуть побольше будет.
Да какие же у нас крупные порталы. Маленькие сайты с небольшим кругом людей. Крупные порталы это чемпионат.ком,спортс.ру и т.д.
.
Prolife, Работал я у одного заказчика, по пирглашению пришел. Дык мне так же почти сразу дали доступ к сайту, правда меня главный кодер знал, но не нужно быть всегда таким уверенным в людях, ведь я мог бы напартачить им с сайтом. Хотя от этого ничего не будет, так как делаются бекапы. Ну можно повеселить им жизнь, но зачем мне это? Мне деньги платят, я работаю. Плохо лишь то, что на лево на право раздают доступ, я уже сам говорю, чтобы не делали так.
Всегда доступ надо давать только знакомому в реале человеку, с которым ты имеешь связь, а лучше дружишь. А так, просто даеш ТЗ и тебе готовые скрипты присылают.
.
dotsfam777, С посещалкой от 1к хостов на джоне сайтов мало, так что думаю позволительно ваши сайты называть именно так
.
¤
автор понял свою ошибку. Тему крыть?
.
Друг, ищи кодеров олдфагов.
.
и сколько раз он просил тебя сказать что нужно делать?
Всего: 40