Аlex-f

Тема закрыта
2.83K
.
Йытлеж Пок пик
тут как посмотреть. продает неизменные халавные скрипты или предлагает услуги по изменению оных. насколько мне известно то второе, а значит все в порядке.
.
Kip-OK, да я продаю адаптации с 3ки,4ки на 5ку.да не мои.но при этом
-исправляю ошибки
-либо предоставляю архив либо устанавливаю сам,независимо от изменености файлов на сайте
-дополняю по мелочам.
.
Клоун с Газика
Kip-OK, да, но при чем тут арбитраж, да еще в куплю продам?
.
Flash, пару строк,а исправление ошибок? да и не каждый сможет тот же веб модуль интегрировать.тут не одной парой строк обойдется.и не 2-3файлами.врал? что продаю легкие модули,конеш выбрал самый легкий,выложил и кричит как резанный)
.
КЕК
NIKO (10.06.2013 / 15:28)
Что то популярный раздел стал.
новостные темы=> темы с разборками=>....?
.
4етвертак
Я вот не пойму почему вокруг этой темы такой шум стоит, я вот пользуюсь услугами РАЗДОРА и меня апсолутно всё устраивает, работу он сваю делает качественно и быстро, оплата минимальная, а я тут посматрел на ники.. да вы меньше чем за 500 рублей свой зад не подымете, а если и подымете то не сегодня а после ссесии, экзаменов, дачи, и всякой другой фигни, а то что делает РАЗДОР многим очень нужно особенно новичкам
.
Flash (10.06.2013 / 15:43)
Kip-OK, да, но при чем тут арбитраж, да еще в куплю продам?
Ну это на нервах, если учесть что тема созаднна сразу после написания поста в той теме..
.
Клоун с Газика
сeнсор (10.06.2013 / 15:45)
новостные темы=> темы с разборками=>....?
=> Новые правила сайта
.
Fublin, далеко не сразу.после неадек.отзыва
.
4етвертак (10.06.2013 / 15:45)
Я вот не пойму почему вокруг этой темы такой шум стоит, я вот пользуюсь услугами РАЗДОРА и меня апсолутно всё устраивает, работу он сваю делает качественно и быстро, оплата минимальная, а я тут посмат
Неправда, я вообще ничего не делаю, у меня иная миссия..
Всего: 121