Аlex-f

Тема закрыта
2.83K
.
Клоун с Газика
Fublin (10.06.2013 / 15:46)
Ну это на нервах, если учесть что тема созаднна сразу после написания поста в той теме..
К чему вообще эта тема?
.
Flash, доказать что чел не прав.покрайней мере люди решат
.
4етвертак
Kip-OK (10.06.2013 / 15:40)
тут как посмотреть. продает неизменные халавные скрипты или предлагает услуги по изменению оных. насколько мне известно то второе, а значит все в порядке.
Вот и я про тоже, я прекрасно знаю что есть халявный хак анкеты, но кто мне будет ошибки исправлять или добавлять функции? автор? где он? незнаете? А РАЗДОР вот он здесь пожалуста заказывай
.
Kip-OK (10.06.2013 / 15:40)
тут как посмотреть. продает неизменные халавные скрипты или предлагает услуги по изменению оных. насколько мне известно то второе, а значит все в порядке.
Ну в принципе то да, это тоже работа, тут найти фкункции де они, сменить их..
Тут если он переделал что то и продает то и разговора то нет..просто тема в арбитраже и надо изучить дело досконально перед выносом вердикта..
разобрать каждый случай в отдельности, мы не имеем ведь права на ошибку.......
.
Fublin, обратились-сделал-довольны.но пока еще не одна адаптация не ушла в продажу кстати,одни хаки.
.
Flash (10.06.2013 / 15:48)
К чему вообще эта тема?
хз..предыдущая была тока же..у меня вот нет инета и поэтому я тут.
.
Fublin
RAZDOR (10.06.2013 / 15:51)
Fublin, обратились-сделал-довольны.но пока еще не одна адаптация не ушла в продажу кстати,одни хаки.
Точно ? я проверю на недели..а то..
.
Клоун с Газика
RAZDOR (10.06.2013 / 15:51)
Fublin, обратились-сделал-довольны.но пока еще не одна адаптация не ушла в продажу кстати,одни хаки.
Зашел в твою тему и вижу там уже целый список переделаных модулей. Разве это не продажа?
.
Flash, есть бесплатные есть платные. в платных исправления адаптация и т.п.
.
или перекопать те же флеш приложения это 5сек работы? или к примеру вопросы от Jane.вес кода внушительный.
Всего: 121