topmaster кидала

Тема закрыта
5.27K
.
The Frontend-Warrior
# Flash (01.07.2015 / 15:51)
В договоре не говорилось где будет архив.
Согласен, поэтому и говорю, что не нужно принуждать топмастера заливать файл ещё куда-то.
Они договорились вообще о продаже сайта.

Полсностью согласен, я тоже это прочитал на скринах. Но я не видел, чтоб айболат потом доплатил за покупку сайта. + они не скидывают переписку с изменениями договоренностей (тот же айболат писал, что они договорились на бекап впоследствии)
А сейчас топмастер закрысил деньги и даже архив ему норм не хочет передать, не то что сайт как договаривались.

Почему закрысил? Дает ссылку на скачивание, это уже тс зихерит.
.
Клоун с Газика
topmaster, ок. Договор был на скрипт? Передай ему архив. Какой у него вес? Скинь тут или в вк в личку ему.
.
# topmaster (01.07.2015 / 15:53)
Flash, так то что скрини из вк ето первий договор но потом совсем другое у меня на сайте било!!!!
Ну скажи какой договор был на твой сайте? Если откроеш сайт и скрины отправиш то ваще пазор будеть. Ты там даже не ответил мне. Писал только мат
.
Flash, он меня в игнор вк кинул как скинуть, вес 30 мб
.
The Frontend-Warrior
Тут возможно ситуация, когда каждый слово "бекап" трактует в свою пользу:
топмастер: исходники + голая база
айболат: исходники + файлы + дамп базы
.
# topmaster (01.07.2015 / 16:01)
Flash, он меня в игнор вк кинул как скинуть, вес 30 мб
игнор я кинул?
.
Клоун с Газика
Blade, он сказал 200 сразу, а 100 через 5 дней.
.
Aibolat, на сайте бил договор что я скину тебе бекайп, я силку дал ти потом плакал что ти з телефона и скачать неможеш, птом что минути брат,брат и брат я невидержал и бросил в игнор но силку на бекайп я дал, какие проблеми качай и ставь на хостинг!!!
.
Клоун с Газика
Aibolat, ты с яндекса качал архив?
.
# topmaster (01.07.2015 / 16:04)
Aibolat, на сайте бил договор что я скину тебе бекайп, я силку дал ти потом плакал что ти з телефона и скачать неможеш, птом что минути брат,брат и брат я невидержал и бросил в игнор но силку на бека
Мой друг качал и вставил его на сайт там база нет
Всего: 203