topmaster кидала

Тема закрыта
5.2K
.
Aibolat, Все там есть !!!!!!
.
Sensus veris
# topmaster (01.07.2015 / 15:36)
Aibolat, за етот бекайп и договор був ето ищо в Мае било он уменя стоял а я уже походу все под себя делал!!!!
По скринам, я смотрю, вообще сам сайт обсуждался, судя по обсуждению хостинга и панели. А в итоге оказалось, что бэкап непонятно чего
дай человеку бэкап сайта полностью, он его ждет, я так поняла...
.
Клоун с Газика
topmaster, если ты что-то продаешь, то не нужно это давать в общий доступ. Я о ссылке. Передай ему скрипт в почте или верни деньги
.
Libra, он не все скрини бросил, сначало сайт он хотел потом бекайп так как сайт подороже бил!!!!
.
Flash, а если нет возможности бросит, я и сначало йому писав что дам силку на скачку, говорю нет всех скринов!!
.
The Frontend-Warrior
# Flash (01.07.2015 / 15:41)
topmaster, если ты что-то продаешь, то не нужно это давать в общий доступ. Я о ссылке. Передай ему скрипт в почте или верни деньги
Не согласен с тобой Файл уже загружен туда, откуда тс его может скачать, зачем повторно грузить файл ещё куда то?
.
Aibolat
# topmaster (01.07.2015 / 15:43)
Libra, он не все скрини бросил, сначало сайт он хотел потом бекайп так как сайт подороже бил!!!!
Ну ты бл.. Я сказал тебя сначало дам 200 и 100через 5день а ты согласил. И отправил а ты сказал данные отправлю на эмайл но не отправил и спросил только бэкап даже его не дал.
.
Клоун с Газика
# Blade (01.07.2015 / 15:47)
Не согласен с тобой Файл уже загружен туда, откуда тс его может скачать, зачем повторно грузить файл ещё куда то?
В договоре не говорилось где будет архив. Они договорились вообще о продаже сайта. А сейчас топмастер закрысил деньги и даже архив ему норм не хочет передать, не то что сайт как договаривались.
.
Aibolat, не так сначало било а потом ми ищо на моем сайте переписувались и дововор був сосвсем другой, жаль что сайт закрит, так би все подтвердил!!!!
.
Flash, так то что скрини из вк ето первий договор но потом совсем другое у меня на сайте било!!!!
Всего: 203