Клевета от Like

Тема закрыта
1.08K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Первая "продажа" и первый блин комом.решил продать свой модуль блогов, в 3 копиях по 300р.
Первым обратился некий Like с просьбой продать одну копию.Согласился. Сошлись на том,что если возьмет за 400, то продам в одни руки. Далее он сказал что мод отличный,но есть баги и надо кое что доделать. На вопрос что именно он не ответил.продажу притормозил ожидая ответа. в итоге через пару дней сказал что модуль не удобный и он не будет его брать,ни слова о баге.
Смотрим мою карму
Считаю данный минус клеветой и прошу разобраться. 2 скрина ниже
Прикрепленные файлы:
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
2ой скрин. Не спорю баги и ошибки могут быть,после его сообщения о багах я действительно нашел ошибку в ссылке и проблему,когда гости не могли посмотреть комментарии.
Все исправимо и я не предлогал брать неисправленный мод, конкретно спросил что где, уж тем более "не удобный" пересобрать можно как угодно

cам модуль Блоги TESTER TESTER.

Как по мне автор просто не имел денег и морочил мозги.
Прикрепленные файлы:
.
в блогах было полно багов я те решил написать в каких местах именно в итого закинул в черный. Любишь денег делай нормальные модули
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Like, ты не написал какие баги.да и сейчас даже не можешь сказать какие. Причина не покупания в другом.видно со скрина.
.
Sensus veris
# Like (07.12.2015 / 22:10)
в блогах было полно багов я те решил написать в каких местах именно в итого закинул в черный. Любишь денег делай нормальные модули
В чем именно баги модуля выражаются? Желательно по пунктам (которые не устроили)
.
упс, а я уже еще одну тему создал :-)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
UJIN, братушкаааа))) (шучу)
.
хах.. теперь я прошу деньги, чтоб устранить баги.. и смешно, и грустно (
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
UJIN, никогда не давать модуль вперед...золотое правило
.
у менее нету никакого рейтинга.. нету примеров.. вот и.. та ладно.. хоть посмотрел, что такое джон
Всего: 29